Секс в общаге - 4, или подглядываем

и подслушиваем.


Первая история родилась из-за наличия радиста в компании.

Комната в общаге, днюха, уже за полночь, все бухие, набилось человек 10-15, шум, гам, стуки-бряки, но СТОП! ТИХО! (кричт Андрюха) все примолкли постепенно...

все замерли и в тишине на грани слышимости -  ширк-ширк-ширк кровать шоркает, и стоны за стенкой.

Иэээх!!!

Все были в шоке, как он среди гама тусовки разобрал эротические шорканья)


Вторая история, легкая, наркаманская.

Решили мы покурить сигаретки, легкие, сладкие, привезенные Федей с казахии, (Петр-1, для разнотам-надзора).

В общаге это надо было делать аккуратно, щель под дверью заложили полотенцем, окно открыли на распашку, обе створки. Лежим, ночь, звезды, неспешно обсуждаем влияние черных дыр на искривление пространства и времени.

И тут - женские стоны, едва слышные. Самый озабоченный (Андрюха) высунался из окна и завис.. буквально в 5 метрах, через окно, в свете звезд, колебались голые молодые потные титьки, ритмично, со стонами. Сколько времени был "завис" история умалчивает, но вскоре мадам очнулась, увидела извращенца этакого и с визгом исчезла.


Третья история, женщины странные такие.

Андрюха купил телескоп. Купил по заказу знакомых, из небольшого городка, там таких не продают, но надо для школьной жизни там, для детей.

Что можно делать с телескопом, когда напротив общага студенческая , а твоя комната на девятом этаже? Правильно, подглядывать.

В этот момент жизни я жил с девушкой, симпатичной, спокойной, с классными титьками и грозным кавказским папой. Весь вечер я вошкался у окна подглядывая за народом, ничего криминального не увидел, девушка ошивалась рядом. И вот запоночь, наконецто я "поймал"  комнату с нормальным секисом, красивый парень жарил толстенную девку, было смешно и возбудительно, позвал подругу посмотреть и... получил с размаху по роже.