Секс туризм. Часть 2.

Продолжаем. А, это, кому что-то не нравится и прочее: вся информация – плод моей больной фантазии и всё происходит в моем вымышленном мире. Не нравится – всегда можете закрыть мой пост и обратиться к психотерапевту, чтобы он помог успокоиться. Ваше мнение мне не интересно.


Можно было бы про Швецию написать и Норвегию, но там давно не был, а мигрантов там сейчас много, поэтому некоторые вещи, вероятно, изменились. Единственное – Дания. У них совместные (по крайней мере были) душевые в бассейнах. Соответственно стресняшек там особо нет, но у них есть своё личное пространство, равно как и у финнов, поэтому увидев голую девушку, накидываться на неё не советую. Польша – более-менее стандартна.


Часть Кавказа и закавказье вне РФ. В Таджикистане и Узбекистане мне не обломилось. Но и тех и других представительниц «этноса» достаточно в России, и тут они намного более раскованные. Грузия. Тут тоже все достаточно обыденно, если не брать в расчет всякие поселения этнических грузинских армян и иже с ними. Как говорится, чем выше горы  (тем ниже приоры), тем чаще встречаются традиционный уклад.


ЮВА (юго-восточная Азия), кроме Индии.

Секс туризм. Часть 2. Секс, Туризм, Длиннопост
Всегда! Сука, всегда! Возите туда свою резину, если член больше 12-13 см. Найти там резину нереально! Вообще. (это же касается всяких маленьких островов). Парням с членом 16+ нужно понимать, что можешь физически не войти. Очень много очень узких девочек. В КНР велика вероятность, что девочка будет тянуть с тебя кэш, ибо у них свои понятия о семье и тому подобному. Намного проще – либо салоны массажа, либо караоке. Это прям вообще зачет. Да, там сидят «специальные девочки», однако в час-два ночи ближе к пятнице (кстати для Японии так же подходит) – будут вешаться на шею. Про Вьетнам и Тай не знаю в плане такого отдыха местных девушек, ибо я тюленюшка и зависаю там только на пляже + в барах, поэтому тут встречи тоже банальные.


Индия.

Секс туризм. Часть 2. Секс, Туризм, Длиннопост
Вот это… Хм. Опыт интересный, однако, есть очень большая вероятность попасть на всякие условности-касты-национальности. Я знакомился в Керале и на Гоа (да, скучно, знаю). Сверх чего-то крутого (перепробовать всю камасутру не удалось, тантру тоже) не увидел. Хотя, вероятно, мое незнание этих языков было основной причиной. Но хз. Там больше перепадает секс с европейками в несколько «травном» угаре. А! в местных барах лучше не бухать. Бывают печальные последствия. Лучше в отеле.


Куба.

Секс туризм. Часть 2. Секс, Туризм, Длиннопост
Не знаю, как после снятия санкций. До снятия – самый простой способ – дать девочке молочную плитку шоколада. Даже не аленку, а обычную ашановскую. Не знаю, как сейчас, но еще 5 лет назад молочного шоколада там не делали. Чего-то крутого от них не дождался. Испанский очень помогает, однако, они бревна. Секс так себе, на минет без резины даже не соглашайтесь. Проституция в стране очень распространена. Намного приятнее на Варадеро поехать в сезон франко-канадцев. Заблеванные бассейны, трава и бухло. Тоже лучше без резины не пытаться. Самая тема – в отеле наличие ночного бара на побережье.


Латинская Америка.

Секс туризм. Часть 2. Секс, Туризм, Длиннопост
Девушки разные. Себя не стесняются. Любят и умеют пить. Есть районы, куда лучше не соваться, есть достаточно цивильные места. Из неожиданного – вероятно Бразилия. Там местные девушки в клубе могут, если ты танцуешь с девочкой, подойти и отбить тебя. И пофиг, что ты этого хочешь/не хочешь. Ощущения только сверхприятные. Но я могу тут говорить только про побережья. Что Бразилия, что Аргентина, что Мексика – дальше пляжей я так и не выбирался.


Северная Америка и Британия.

Секс туризм. Часть 2. Секс, Туризм, Длиннопост

В США всё совершенно по-разному, прям вообще. Какой-то экзотики не встретил. Канада англо-говорящая – тоже по-разному. Сюда же Англию. Хотя в Англии очень и очень много жирных. Еще неплохо смотреть статистику по вспышкам болезней. В 2013, допустим, около Сити была вспышка сифилиса. Да и вообще по цивильным странам неплохо бы смотреть мониторинг. А вот франко-канадцы – это черти. Конченные черти. Бухают, курят, трахаются. Лучше знать фразы на французском. Хотя бы десятка 3-4. Тоже самое, только без травы – Ирландия. Тут табу – называть ирландию англией и тому подобное. Пьют очень много. Веселые. Если сразу сообщаешь, что ты тупой иностранишка – шанс получить по ебалу, в случае «политоты» минимален.


Нууу вот, в принципе, и весь тухленький «обзор». Думаю пару дней и склепаю длиннотекст про сексуальное рабство.