Секс: ожидания и реальность

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас вкусно пожрать да сладко поспать приоритетнее секса :) Надоело за столько-то лет

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фух. А я думал я один такой "неправильный".
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от женщины зависит))) с некоторыми и правда: "давай лучше сходим пожрем"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А женщина все та же, с которой 10 лет назад порой "не спалось" и до 4 утра. Просто приоритеты меняются, и обстоятельства тоже.  А когда в 23-30 падаешь в кровать, и вставать в 6-00 - серьезно подумаешь, стоит ли "разок по-быстренькому".  Как говорится, ебля - не баловство, а лакомство.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая тема, когда рассыпались долгие отношения из-за подобной муры. При чем пока молод, гормончики играют по году - два, чем старше становишься, тем быстрее проходит "эффект новинки и страсти" и уже через день все может стать обыденно. Будто организм с опытом все более эффективное противоядие находит.
Хотя может это старость)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за послпдние 3 года, с женой было 2 раза в месяц. Она моложе, потребностей больше. Как только рогами не обзавелся, одно слово, золото она у меня. Пилила, мозг ебала, плакала ночью в подушку.
Сейчас плюнул на свои проблемы и усталости. Пол года каждый день стабильно, как положено, с ласками, даже если я устал и пиздец (аппарат слава богу работает). Она счастливая стала, скандалов нет, сам вроде втянулся. Не досыпаю часок, но хоть жена довольная и все у нее хорошо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"аппетит приходит во время еды".
что в сексе, что в писательстве, что во всем остальном. пока не сяду за клавиатуру - жутко боюсь писать. насильно за шкварник посажу, и раз - втянулся. с сексом так же. многие фильмы "боюсь смотреть", многие дела так же.
чем-то напоминает прыжок  с высоты на резинке. чем дольше мнешь булки на краю тем меньше шансов шагнуть. а шагнув - ты уже летишь и не контроллируешь себя, но летишь))

Автор поста оценил этот комментарий
И от работы бро, от нее то же много, а еще от налогов, долгов, кредитов, ипотеки... А потом как в рекламе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно! все у нас в голове
надо настроится на пофигизм и тут же начинает голова и тело работать как надо.
Есть такой анекдот:
Две шикарные девушки с адовым мачо в кровати. девушки и так и сяк пытаются мачо возбудить, а у того не стоит и все тут.
Мачо смотрел смотрел на это дело и справшивает:
- Дамы, и давно у вас так?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку