Секреты Louis Vuitton

Хочу поделиться своим , весьма интересным опытом.

Я имел честь работать год в одном из европейских магазинов LOUIS VUITTON. И хочу поделиться некой информацией , которая точно покажется Вам интересной.

Все же знают , что если в Маке уронить поднос с заказом , то вам немедленно и беспрекословно возместят ущерб из-за криворукости.

Так вот, LOUIS VUITTON это что-то мака, когда говориться о политике отношений с клиентами.

К примеру , пришла ко мне одна женщина, которая купила у нас очки где-то 4 месяца назад с просьбой возвратить ей деньги.

Я, как новый работник сразу возразил, мол у вас если времени на возврат товара только 2 недели от покупки. За этот ответ я получил огромный выговор от управленца магазина.

Как получаеться, в магазинах LOUIS VUITTON вы можете вернуть товар по причине "он мне не понравился, я думал будет лучше". Это длиться где-то 2 года и при условии что вы сохранили чек. Так что по сути , можете взять вещь в лизинг, при том, вернуть свои деньги поносив фирменную вещь совершенно бесплатно!

На этом всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

потому что купила она одну сумку по цене сотни, и менять ей можно хоть каждую неделю, себестоимость производства у сумки не больше чем у клетчатой торбы с черкизона.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так. ЛВ шьётся в Европе, стоимость Европейской рабочей силы больше, чем Китайской. Сравнимые по качеству подделки стоят не в сто и не в десять раз меньше, а всего раз в 5-6.

Ну и это, Черкизона уже давно нет).

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, просто он теперь за МКАДом, и называется рынок "Садовод".

Черкизон был, Черкизон есть и Черкизон будет всегда ;D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то "Садовод" внутри МКАДа...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно

Переглючило чет меня. Но в любом случае, он вплотную к нему прямо

7
Автор поста оценил этот комментарий
Прям с языка сняли! Конечно, если очки в среднем стоят 50к, то конечно, магазины все равно в плюсе, даже при смене каждый день.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку