Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Секретные и невидимые объекты МЧС

Который день в новостях попадается в новостных лентах душещипательная информация о том, как МЧС заботится о водителях: "На федеральных трассах в Подмосковье открыли пункты обогрева". Заинтересовался, где же этакое чудо разместилось, ну, жизнь сложная штука, вдруг да пригодится когда-нибудь, мало ли, замерзать буду в метель, а тут раз - и я знаю, сколько, допустим, пешком до ближайшего пункта идти. Но, странное дело, сколько ни искал, ни одного сообщения с указанием точного местоположения.

https://www.google.ru/search?client=opera&q=%D0%BF%D1%83...

Количество стационарных пунктов указано - 72шт., мобильных - 6 штук, а вообще в планах до 92 пунктов количество довести, но ни слова, где это всё. Из новостей: "Их располагают на участках, где поблизости нет ни кафе, ни заправок, чтобы в случае поломки автомобиля или происшествия водители и пассажиры могли рассчитывать на помощь. "Сходил" на сайт МЧС - "Ошибка 404

К сожалению, запрошенный Вами документ не найден". Возможно, Вы ошиблись при наборе адреса или искомой страницы больше не существует. Может кто знает, где нас спасать будут, а ведь так и замерзнешь нахрен, а счастье будет так близко?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Альфа Центавра регулярно открыты эти пункты. Ваши проблемы, что вы ими не пользуетесь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дуглас Адамс?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку