Секретные архивы КГБ

Здравствуйте, дорогие радиослушатели, котики, песики и енотики. Мена зовут Оксана Федоровна и это секретные архивы КГБ. Хотя жизнь мая изменилась и некогда уже не станет прежней, я сам выбрал этот путь правды, который государство скрывает от таких простых людей как вы. Я начал рассекречивать архивы КГБ и на меня открыли охоту, выписали лицензию на убийство, закатали мои помидоры в трехлитровую банку. Агенты в пиджаках и шляпах следят за мной, проковыряв дырки для глаз в газетах. Они останавливают меня на улице, угрожают мне, заставляют меня снять футболку и одеть ихнюю абсолютно чистую, трогают меня в постыдных местах, засовывают в рот невкусные конфеты. За последнюю неделю в меня стреляли уже восемнадцать раз и это только мой отец, ему просто захотелось пострелять в меня ради прикола. Я сменил жилье, ушел в двойное подполье и теперь готов раскрыть то, что никто из ныне живущих не знает, кроме меня, лидеров мирового правительства и сумасшедшего жителя Нью-Джерси Мартина, которому все ровно никто не поверит потому что он странный парень который коллекционирует голубиный помет и любит облизывать коробочки из под йогурта ваших детей. Итак… Страшнейшая правда заключается в том что СССР проиграло Великую Отечественную войну.
- О господи, пресвятой Т-34, как же это произошло?
Как всем известно, осенью 1941 года немецкие войска пытались захватить Москву на своих “Маусах”, “Панзерах”, “Фауст Патронах” и прочих танках в которых любой современный подросток разбирается куда лучше меня. Битва за Москву известна всем как ее результат, победа советских войск, вот только это фальшивка, битва за Москву была проиграна и в декабре 1941 года, немецкие войска полностью контролировали весь советский союз и 31 декабря россиян поздравил по телевизору уже не Сталин, а Гитлер.
-Здравствуйте, уважаемые россияне. Это был трудный год для нас всех, оппозиция в лице советской власти устраивала несанкционированные вооруженные митинги по всей стране, въезжала в церкви на танках, а за это хулиганство, кстати, положено уголовный срок до двух лет, расстрел и газовая камера. Я обещаю, что в 1942 году мы станем успешными, страна выйдет из кризиса и гордо устремится вперед к захвату мирового господства. С новым годом вас товарищи, с новым счастьем!
Все были счастливы, с приходом Гитлера, наконец, то рухнул железный занавес и в СССР стали завозить то, чего тут раньше некогда не было. IPad’ы, красивую одежду, еду, женщин, все это продавалось в любом магазине. Все были довольны… Кроме Сталина. Сталин ушел в подполье и собирался отвоевать страну. Он был не простым человеком, этот хитрый, усатый Сталин. Однажды он съел дьявольский фрукт и научился управлять дымом из своей трубки, что было абсолютно бесполезно, зато выглядело очень эффектно и веселило окружающих. Сталин вообще был веселым компанейским парнем и однажды хотел стать королем пиратов. Он организовал подпольное сопротивление и собрал лучших бойцов, которых только видел советский союз. Кроме самого Сталина, который дрался дымом и трубкой, в сопротивление попали такие люди как... Я. Я в те времена был, как сейчас говорят современные девушки, обворожительным сударем. Я был молод, подтянут, в 1940 году получил смертельное ранение в запястье и меня посадили в дредноут, так что был еще довольно силен в бою. Третьим членом нашего отряда была анимешная пионерка с катаной Надя. Она практически каждый бой валялась полудохлая, но из последних сил прокачивалась и побеждала всех, потому что она была анимешной телкой, а это то, что принято делать в аниме, либо ты прокачиваешься от боя к бою, либо ты соплячка, сидишь в школе и жрешь тортики. В конечном итоге, она даже с одного удара убила фантомного двойника Гитлера, который был таким здоровенным, летающим ширинганом в фуражке и наводил ужас на все деревни в округе. И наконец, четвертым членом нашего партизанского отряда был дед Егор. Дед Егор был кочаном капусты. Над ним ставили эксперименты оккультисты из “ННРБы” и он ожил. - “Ой май либен фюрер!” - Закричали немецкие ученые – “Даст капуста ист живая!” – За что и были убиты. Дед Егор любил женщин в возрасте, цитировать книгу по овощеводству и дрался заточенным танковым дулом, он мог себе это позволить, ведь он был капустой. Мы вчетвером сражались против всех фашистов в СССР, и нам надо было придумать, как убивать фашистов незаметно. Именно тогда я придумал свою гениальною подпрыгивающую, мочевую мину “Копье”. Дело в том, что в армии боятся посещать туалеты в казарме, потому что в туалете сидят деды, которые будут бить тебя ногами по почкам и напишут тебе на голове пеной для бритья “Дагестан”. Поэтому все патрульные солдаты ходят на природу, именно там их встречала там противопехотная мина. Принцип ее действия был очень прост… Какой-нибудь Ганс, идет делать свои дела напевая при этом песенку про Дульсинею, мина в это время лежит на земле, потому что она мина, а это то что мины делают. И когда на мину попадает моча, активируется замораживающий элемент, который замораживает струю, мина подпрыгивает и протыкает ледяным копьем солдата насквозь. Я до сих пор горжусь свои изобретением, с помощью него мы убили почти все фашистов за пару месяцев.
Нас называли бесславными ублюдками, хотя некоторые нацисты- нонконформисты называли нас советскими няшками. Когда армия Вермахта была полностью уничтожена мы пришли в Москву убивать Гитлера. Гитлер был не так уж и прост, он стоял на крыше Дворца Советов и стрелял в неугодных из “Маузера”. Сталин взлетел на крышу небоскреба и там они очень долго и пафосно сражались под динамичный трек “Хансен Семеро”, пока Гитлер с отвратительным визгом не упал на землю и мы воткнули ему в глазницу советский флаг. Вот так Сталин и я победили фашистский режим во всем мире. Грустные пионеры, у которых отняли “IPad’ы” и “Ягуар” возвращались в школы, магазины были пусты, короче страна вернулась к привычной жизни. И тут случилось страшное… Сталин был очень гордым человеком и он не желал что бы весь мир узнал о поражении советского союза зимой 1941 года, поэтому он собственноручно расстрелял всех жителей планеты Земля и нанял 6 миллиардов актеров которые изображают население Земли и притворялись буд-то победил советский союз. Вот она, страшнейшая, правда, весь наш современный мир построен на лжи. Все мировое господство удерживается детьми которых родил Сталин. Не верьте ветеранам, это актеры которые врут вам каждый день, и получают за свое вранье подарки от Сталина. Он не убил меня, Надю и дядю Егора, он сослал нас в Сибирь и приставил к нам охрану.
Мы с Надей поженились, и у нас родился… Я. Я не был доволен, что я и моя мама скрывает правду от всего мира, поэтому я сбежал из дома. Я бродил по Сибири две недели, питался дедом Егором и наконец то добрался до McDonalds с бесплатным Wi-Fi что бы рассказать вам все это, теперь вы знаете важнейший секрет в истории человечества... За мной из прошлого прилетел я сам, что бы убить меня и не дать рассказать правду о Сталине и о мне самом. Как я и говорил в начале, мой отец выстрелил в меня восемнадцать раз и скончался от полученных ран на месте, а я чудом уцелел и готов рассказать вам всю правду, нужно уважать правду, даже если правда выходит в ночном клубе из кабинке туалета и блюет тебе на любимые джинсы она все ровно остается правдой. Я буду и дальше рассказывать то что скрыто от простых обывателей, то что никогда не должно было стать достоянием общественности. Но я расскажу, я буду говорить и я буду работать этими руками до изнеможения, пока из трубки тайны не польется белая, вязкая жидкость правды.
AlexDarkStalker98©