Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Секретная миссия нового посла США в России

Лично я настроена не столь позитивно, как авторы этого видео, но надеюсь, что я неправа. Россияне, готовьтесь, грядёт время больших провокаций!
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё со времён революции идёт пропаганда про загнивающий запад. Отличный инструмент, чтобы отвлечь людей от проблем внутри страны, пробудить в них нездоровый патриотизм и давать им всё больше зрелища для развлечения. В это время наши политики спокойно могут воровать и даже обдалбливаться наркотиками, чтобы за ними потом приходили сотрудники фсб, и и настоятельно рекомендовали сотрудникам дпс с мед учреждения забыть об этом случае, как это делал например глава подмосковного солнечногорска. Но на это даже никто не смотрит, по телевизору одна украина и злой запад.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А по вашему с той стороны нет пропаганды? Вот я живу во Франции временно и как никто знаю, какая грязь льётся на Россию с их СМИ. Так что пропаганда есть с каждой стороны. На мой взгляд, выход - это отделять зёрна от плевел. Везде можно найти правду и вымысел. К тому же, я не вижу ничего зазрительного в подобной пропаганде, так как она усиливает патриотизм в наших гражданах, то, чего так не хватало в последние годы и даже десятилетия.
Но очень странно, если вы не видите ничего подозрительного в назначении этого посла. Скоро опять начнут привлекать нашу оппозицию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, одно и то же каждый раз, и народ верит и ведётся же.
Такие ролики агитки уж совсем для глупеньких и не умеющих читать делаются, по сценарию - посмотрел, говорят и показывают красиво, и главное не долго, поверил и выпил за стабильность.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша версия?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как некоторые азиатские, европейские и североамериканские государства)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, не поняла)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого нет и наверное не будет нигде и никогда без исключений (если только нас не поработят роботы), однако Россия со своими ресурсами остаётся развивающейся страной, а не развитой, а другим как-то удаётся выкрутиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то? Может быть, за счёт других, менее экономически развитых стран? Не зря же, к примеру, Америка, Франция, Великобритания свои базы по всему миру основывают? Да они как выкачивали богатства из других стран, так и выкачивают до сих пор.
Но я не отрицаю того, что у нас многое разворовывается и приватизируется и это является одним из тормозов нашего развития.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Но всё таки это не должно становиться нормой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, нет. А ведь всё так просто: если бы только каждый делал свою работу честно и добросовестно..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если и говорят, то в огромном информационном потоке всё теряется и заглушается. И любую критику нынче в лучшем случае игнорируют, а некоторые и русофобией клеймят.
Разумеется та самая разруха в головах, о которой говорил Булгаков никуда не делась, и всё дело в людях, но наши политики и наша пропаганда только ухудшают ситуацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят, нормальные люди в политику не идут) К сожалению, большая их часть преследуют только свои интересы..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Катаюсь по России - в провинции жуть. Всё немногим лучше, чем в банановых республиках. Туалеты с дыркой в Подмосковье на железнодорожной станции (Волоколамск, более 20т населения), как пример. И это Московская область! 21 век.

Не понимаю, как это мешает, во всяком случае, как это мешало до санкций, на которые нарвались мы сами.
По мне так после ситуации с Сердюковым уж каждому должно быть понятно, внутренние или внешние факторы мешают нам развиваться. При том что про внешние повторюсь говорится со времён революции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да про внутренние тоже не недавно заговорили) Я сама из глубинки Дальнего Востока и повидала как улучшения, так и ухудшения. Что-то развивается, что-то разваливается. Как везде. Да многое и от нас зависит: вот поднять свою задницу и собрать людей на субботник да убрать элементарно свой двор. Или самому это сделать: мы с мамой в своё время этим не гнушались. Если каждый начнёт с самого себя, то страна начнёт преображаться. А то гадят везде, а потом жалуются, что ничего не развивается. (Я не про вас. Надеюсь, вы не из таких.) Просто побольше бы конструктивной критики: критикуй, но делай что-то полезное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всё равно на их пропаганду, ибо я живу в России и у нас тут масса проблем внутри страны, жить с короткими совсем не комфортно, и закрывать на это глаза верх глупости.
Патриотизм у нас не здоровой, и он был нездоров всегда среди толпы. Почитайте Московскую сагу Аксенова, всегда привожу эту книгу в качестве примера. Никакой пользы для людей нет от этого патриотизма.
Заходишь в свежее по тегу Украина, смотришь на посты наших патриотов с шутками уровня 5го класса про Обаму, веришь, что такие умы поднимут Россию с колен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про такой патриотизм говорила. Меня саму даже расстраивают эти шуточки про "сало уронили", "укропов" и т.п.
Если вы про уровень жизни, то он значительно улучшился, но, конечно, хотелось бы большего. Но ведь очень сложно развивать внутреннюю ситуацию страны, тогда как её атакуют извне.
показать ответы