Секрет вечной молодости

Вы никогда не обращали внимания, что женщины-наркоманки подозрительно хорошо выглядят? Я, разумеется, не имею в виду крокодильщиц или любительниц героина, которым торгуют мои соседи. Это больше относится к дамам, живущим на скоростях. Яркий пример - жительница моего района, встречаю её регулярно то в седьмом трамвае, то в пятнадцатом троллейбусе, вот уже лет 6-7. Даме около сорока, но больше 28-30 ей не дашь - гладкое лицо, блестящие волосы, фигура как у актрисы, которая играла в Бедной Насте. Я её зову Бледной Настей. И она всегда удолбана в хлам - подвывает, пританцовывает, глаза открывает с трудом, то ляжет, то встанет, громкость голоса и руки не контролирует. Я предполагала, что эта красота связана с "ускоренным" метаболизмом, диетой (принимать пищу под амфетаминами и проч. хочется примерно на ноль из десяти), ну и активной половой жизнью, не обремененной родами и постоянной работой. Но где морщины, блин? Где драная кошка на голове? Почему после дежурства в приемнике я, едущая домой, выгляжу хуже этой женщины?


СЕГОДНЯ Я УЗНАЛА.


В общем, пару месяцев назад я решила заняться своей внешностью, и тоже начала долбить. ШУТКА. Нет, я изучила вопрос о способах укрепления волос и бла-бла. Правильное питание, шампуни там с экстрактом конской силы, прочее. Ну и витамины. Помимо всем известного коллагена, рыбьего жира и витамина Д я нашла биодобавку "метилсульфонилметан" или МСМ. Клинические исследования говорят о её эффективности в поддерживающем лечении остеоартрита, снижении оксидативного стресса и даже таргетного противоракового эффекта в случае онкологии груди. Я хз, это правда или происки БИГ ФАРМЫ и рекламщиков, но препарат не запрещен и случаев отравлений и побочек при нормальной дозировке не зафиксировано (наверное). Но что завлекло меня - МСМ якобы превращает вашу кожу, волосы и ногти в любовь и пение ангелов. Я купилась и купила банку, пью эту дрянь больше месяца, и что бы вы думали? Волосы не выпадают (ванна перестала засоряться клочьями), кожа реально лучше и глаже, ногти приходится стричь чаще, короче у меня это сработало, чему радуюсь как конь. Это не реклама, мне не платят, есичо.

Один минус - на вкус МСМ - омерзительно горькая мерзость. Полезла читать и заодно выяснила, что "MSM is used as a cutting agent for illicitly manufactured methamphetamine".

Короче говоря: бабы, жрущие спиды, жрут и метилсульфонилметан, который добавлен в таблетки для объема. Быстро и красиво!

По ходу, я поменяю тему своей диссертации. Приходите на исследование, кек.


t.me/olive_verdi