Секрет раскрыт

Секрет раскрыт Скриншот, Комментарии на Пикабу, Память, Мат, Юмор, Деменция

#comment_216267855

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вон тоже переодически что-то да отжирается, приходится время от времени кеш чистить всем приложухам. Разсираются так, что мама не горюй, уже даже программы на windows выполняют больше функций и весят в разы меньше.

Хорошо хоть мобила новая, купил себе чтоб мозг не ебать с 256гб памяти. Но когда был старый хонор с 32гб, так срака горела когда надо было срочно сделать фотку а там "память переполнена". И ВЕДЬ СУКА КРОМЕ БАНКА/ВК/ПИКАБУ и прочего реально нужного по мелочи нихрена не устанавливал!!! Сносил до заводских настроек пару наз, чистил, потом он сам по себе даже чистый лагать начал, хтьфу.

Программистам за их библиотеки и "оптимизацию" морковку в сраку вставить надо. Было приложение на 100мб, прошла неделя и ХОПЛЯ приложение уже весит 2гб!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально сделано, я думаю - иди купи новый телефон. Даже Эпл ловили на том, что новые обновления системы специально ухудшали работу старых телефонов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку