Секрет бессмертия

Секрет бессмертия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
5 раз перечитала, мне нужен кэп
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет бессмертия в том, что когда сын передавал этот секрет своему сыну, он думал об отце, что и сделало отца бессмертным.
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь внук будет думать о своем отце, а не об отце отца. Мы не знаем он это сам придумал или до этого был еще отец.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
именно поэтому он и сказал "Мой папа так крошил их"
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
в общемто да, он создал традицию, нежели "обессмертил" свою личность
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он обессмертил сам рецепт)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя это сути не меняет, но там вроде дочь (представитель самого младшего поколения)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вглядись в комикс: во второй половине - повзрослевший малыш из первой части рассказывает своему ребенку об отце. Таким образом, каждый раз, когда они едят бургер, они впоминают об отце. Память о человеке - бессмертие человека. Имхо, как-то так
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
его секрет бессмертия, это воспоминания о нем-в данном случае он сохранил о себе память как о человеке, делавшем бутеры с чипсами, которые так любили его потомки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Память о том, что батя крошил чипсоны на бутер будет передаваться из поколения в поколение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт отца и воспоминания о нем = бессмертие
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмертия достичь нельзя... Но не столько страшна смерть, сколько забвение. Сказав эту фразу, отец обеспечил себе бессмертие в виде памяти о себе. Его сын перенял традицию крошить чипсы на бутерброд, тот, вспоминая о нем, передал эту традицию своей дочке. В конце концов он обеспечил память о себе на долгие поколения вперед.?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что секрет в воспоминаниях. Эти действия будут делать потомки героя этого комикса и его будут помнить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он стал бессмертным в его мыслях
Автор поста оценил этот комментарий
Папа умер, но вырастил сына - копию себя => папа бессмертный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ужасная у Вас логика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку