Секрет бессмертия

Секрет бессмертия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
До меня не сразу дошел глубокий смысл. Понял, всплакнул
раскрыть ветку (43)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Смелый человек. Не пытался оправдаться ниндзя и луком. По-мужски признался, что пустил слезу. Браво!
раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ниндзя выполнили свою работу идеально - незаметно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но лук таки сложно перепутать с чем-то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно опилки от деревянного лука, который крошат тебе в глаза.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топовым. Для тех кто не понял смысла. Отец крошил чипсы и сын это запомнил. И мораль в том, что человек жив, пока память о нём живёт.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Говорят, мы умираем два раза: первый – когда перестаём дышать, а второй – когда некому уже вспоминать наше имя. "
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мил человек.

*Люблю объяснения в комментах*

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю. Написал человек, что всплакнул, для вида или же это я такой черствый? В подобных постах постоянно пишут всплакнул-всплакнул, но реально ли выпускаете слезу или это просто очередной способ кармадрочерства? Отвечая, считайте, что я пытаюсь разобраться в себе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я соврал, я не плакал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу умничать и кого-то обижать, но если так много людей плюсануло этот коммент, т.е. тоже поняли "глубокий" смысл, значит, не такой уж он и глубокий. Ведь действительно глубокий смысл произведений мало кто понимает и, скорее всего, будь он здесь, твой коммент был бы где-то внизу с парой плюсиков. Если бы твой коммент вообще появился, конечно.

Не сомневаюсь, что за такую концентрированную правду утону в минусах. Однако, это и неплохо, ведь они лишь подтвердят мою правоту в данном случае. Кто поймёт, тот оценит :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку