Сегодняшний выпуск

- Ты что, травку курил?

- Да нет, пап, ты что?

- Я не папа, я твоя собака.

- Блин, Шарик, напугал!


Госдума повысила возраст российской молодёжи до 35 лет. А депутат Кабаева требовала поднять до 40...


Дзюба так и не понял, почему видео про трусы Навального набрало 18 миллионов просмотров…


Моральный урод - это плохо! Аморальный урод – хорошо!


Появление в Британии нового штамма коронавируса назвали  в Китае нарушением авторского права.


Где берут семена для выращивания бессемянных арбузов?


Если настоящая любовь – абсолютно неважно на каком ты месте в первой сотне форбс


Бабы стали хитрые, как цыгане. Придёшь к ней чайку попить, а она тебя по руке гладит, в глаза смотрит, на ухо что-то шепчет... хоп, - а ты уже в ее постели и без трусов.


В армию надо призывать не в 18 лет, а в 30. Конкурс будет 10 человек на место, проблема уклонистов решится сама собой. Это ж целый год не будет начальника, клиентов, жены, детей, тёщи, ипотеки, ремонта... Зато есть свежий воздух, хорошая компания, можно покататься на танке и пострелять из калаша... И всё на халаву ))


В конкурсе на самую бесполезную информацию победили рекомендации по правильному выбору черной икры.


На Украине предложили "устроить Перл-Харбор» российскому флоту". Кто-нибудь объясните им, что тем кто устроил Перл-Харбор, потом устроили Хиросиму и Нагасаки.


К устойчивым словосочетаниям "лампочка Ильича", "трубка Сталина" и т.д. добавились "трусы Навального".


Сотрудникам ФСБ теперь запретили отвечать на звонки Навального.


- Милый, прикинь, заглянула в детскую, а они вызывают демона!

- Тебя не смущает, что в этот момент к ним зашла именно ты?


В ФСБ теперь есть отдел нижнего белья.


— Алло, это прачечная?

— Хуячечная. Это ФСБ.


Я всегда хотел стать миллионером как мой отец. Потому что он тоже всегда хотел стать миллионером.


- Ты "прямую линию" Путина смотрел?

- Нет, только скачал. Чтобы посмотреть лет через пять - посмеяться.


https://www.anekdot.ru/