Сегодняшний выпуск

Для меня, как для чернокожего, самое обидное, когда женщина на улице проходит мимо меня, прижимая к себе сумочку... Как будто она всерьез думает, что сильнее меня.


У невезучих бутерброд падает вниз маслом. У везучих - икрой.


Отчетность учителей сократили до четырех документов: ежедневный, часовой, получасовой и четвертьчасовой.


- Вы пожарник и спалили свою часть, так?

- Нет, не так... правильно не «пожарник», а пожарный!


- Владимир Владимирович, на ваш взгляд, какой был год?

- 2020-й.


Некоторые россияне настолько суровы, что сами расследуют своё убийство.


Пришла с работы, бросила одежду на стул, открыла бутылку пива, включила телевизор, легла на диван... И… появилось странное желание почесать яйца.


Путин не знает, будет ли участвовать в президентских выборах в 2024 году... А мы – знаем!


Обожаю доставать дочку высказываниями типа "Я в твоем возрасте фильмы в туалете не смотрел" и "Я в твоем возрасте от бананов не отказывался". А теперь ещё: "Я в твоем возрасте на уроках в постели не валялся."


Шнурову был аккредитирован на большую пресс-конференцию Путина. Но ему запретили задавать вопрос, начинающийся словами «Какого х…».


По слухам, - Джо Байден на своей ближайшей пресс конференции планирует рассказать об актуальных вызовах США, но решительно отказывается обсуждать проблемы ЖКХ...


1 января 2021 года - пятница. Плохой год не станет начинаться с пятницы.


Доходы россиян заметно выросли. Доказательством этого является возросший спрос на доширак со вкусом лобстера.


Внуки Путина тоже получат по 5 тысяч рублей к Новому Году.


Опаснее дурака – дурак с инициативой.


Из-за коронавируса отменили концерты Ольги Бузовой... В который раз природа встает на защиту людей!


Если бы наш пес понимал, как мы его любим и как им дорожим, и был бы при этом человеком, - он вел бы себя гораздо нахальнее.


Когда я был маленький, алкаши выглядели, как синяки с соседнего подъезда. Теперь они похожи на моих друзей.


Дважды условно осужденный и трижды условно отравленный.


***

https://www.anekdot.ru/