Сегодняшний выпуск

На избирательном участке в Мичигане произошла путаница с бюллетенями из Омска и Томска.


Женщины, щипайте мужиков за жопы в маршрутках. Ломайте систему!


- Что вы чувствуете, когда стреляете в живых людей?

- Я чувствую отдачу…


- Ты чего такая грустная?

- Потому что люблю тебя.

- Ну и что же тут грустного? Ты любишь меня, я люблю тебя. Я счастлив!

- Ты-то, конечно, счастлив, я же - лапочка. А ты - чмо.


Гулял как-то ранним утром по Питеру и вдруг вижу, - какой-то мужик выбрасывает в Мойку целлофановые пакеты с частями человеческого тела! У меня аж дыхание перехватило - они же тыщу лет будут гнить, эти пакеты!


Скажите, почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?


Один кот может обоссать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.


Установлено, что у женщины мозг в полтора раза красивее, чем у мужчины!


Собеседование при найме на работу:

- Что вы имеете в виду под словами "многочисленные публикации в большинстве российских популярных газет"?

- Я запостил на аnekdot.ru несколько удачных анекдотов.


Запись в медкарте ребёнка после планового посещения педиатра: "Слова "папа" и "мама" не произносит. При падении уверенно матерится".


"Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш бутик переехал обратно на вещевой рынок".


- Деда, а как ты на войне партизанил?

- ...Сижу я, значит, в кустах..

- Фашистский поезд ждешь?

- Ну... Одно другому не мешает!


Посреди океана тонет лайнер. Капитан в панике, и тут ему сообщают, что среди пассажиров есть раввин, который может совершать чудеса. Раввина срочно приводят, и капитан его просит:

- Рабби, что можно сделать?

- Интернет есть?

- Есть!

- Продавайте корабль!


Пункт междугородной телефонной связи в советском провинциальном городе. Молодая телефонистка объявляет в микрофон:

- Норильск, пройдите в четвертую кабину.

- Анадырь, абонент не отвечает.

- Великобля... Великобля... Черт, Англию кто заказывал?


***

https://www.anekdot.ru/