Сегодняшний выпуск

"У нас сейчас тяжелые времена," – сказал президент Росии главе ВТБ Костину. Костин вообще не понял, почему у него сейчас тяжелые времена, но из вежливости согласился.


По всему миру у посольств Франции проходят акции протеста, на которых митингующие в мирной форме требуют разрешить отрезать людям головы.


Джо Байден заявил, что, в случае его победы на выборах над Джорджем Бушем, он обязательно попытается улучшить отношения с президентом России Борисом Ельциным.


Была сегодня на гастроскопии. Молодой врач, закончив прием, пригласил меня на свидание. Не знаю, что его больше привлекло: мои красивые голубые глаза или отсутствие рвотного рефлекса.


Мой ЗОЖ - это когда закончились деньги.


Здравствуйте, это новости спорта на Первом. Так сказать, небольшой глоток правды между Екатериной Андреевой и прогнозом погоды.


Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную негритоску?

Муж: - Конечно!

Жена: - Дай денег на солярий!


Заходит в бар рекламщик, менеджер, переводчик и журналист, а бармен говорит: "Что, Антоха, четыре диплома, а работы все нет?"


Женщина говорит молоденькой соседке по даче:

- Ты не могла бы надеть тот свой купальник из трех ниточек, и позагорать на своем участке?

- Нет проблем. А зачем?

- Хочу, чтобы муж все-таки занялся починкой забора.


Если ты неправ и молчишь - ты мудр, а если ты прав и молчишь - ты женат.


По результатам социологического опроса ВЦИОМ, три четверти россиян чувствуют себя счастливыми. А остальные не пьют.


- Официант! У меня в супе плавает кусок говна!

- Это отражение.


Экзамен в школе поваров. По вопросу "котлеты" отвечает очередной поваренок:

- Из 10 кг фарша в ресторане можно приготовить 100 котлет.

Ему задают вопрос:

- А из 8 кг можно получить 100 котлет?

- В кафе можно.

- А из 6 кг?

- В заводской столовой можно.

- Из 4 кг?

- В привокзальной столовке можно.

- Из 2кг?

- В студенческой можно.

- А из 1кг?

- Из 1кг. можно получить 99 котлет в солдатской столовой.

- А почему не 100?

- 100 это уже булочки.


***

https://www.anekdot.ru/