Сегодняшний выпуск

Интересно, а если провести обыски у всего руководства ФСБ - можно будет обратно понизить пенсионный возраст?

Вы задумывались когда-нибудь, что если бы у всех людей были такие мозги, как у вас, то никогда не было бы телевизора, космических ракет, люди бы до сих пор умирали от оспы?..


- Путин не поздравил Зеленского с инаугурацией…

- Не!  Ну гибридная агрессия. Точно!


- Говорят, что все войны на Земле из-за женщин.

- Конечно! Нарожали дураков…


Утром в день рождения пятилетний сын разобрал полученный подарки, вздохнув, оценил преобладание одежды над игрушками, сгреб всё в охапку, и направился к своей комнате. Отец спросил вдогонку:

- Чем займёшься, сынок?

- Поиграю с новыми носками…


Проблемой пивного алкоголизма в среде молодежи серьёзно озабочены и наркодиллеры.


По прогнозам Гидрометцентра, этим летом температура будет выше, чем зимой.


Девушка привела к себе парня. Выпили, легли в постель. Секс в миссионерской позе час, второй, третий… Затем он встает и говорит:

- Ну все. Теперь ты меня долго не увидишь.

Девушка огорченно:- Уходишь?

- Нет, переворачивайся.


Мужик устал уже намёки подавать одной неуговариваемой девушке. Не выдержал и пишет ей СМС: "Давай хоть за деньги переспим"

Она ему: "у меня нет денег"

Он ей: "я плачу"

Она ему: "не плачь, всё будет хорошо."


Мужик работал в женском коллективе. И все знали, что он спит с начальницей. Только он не знал.


Когда на Украину прибыли американские военные инструкторы, власти ДНР пригласили вьетнамских инструкторов. Сказали, что учиться надо у победителей!


Прикидывала – куда поехать отдыхать. Потом посчитала свой бюджет и поняла, что не устала.


Когда мужчина видит женщину, затянутую в кожу, его сердце бьется чаще, колени слабеют, горло пересыхает, мысли путаются... Потому что она пахнет как новая машина!


По сведениям Госкомстата, три четверти жителей Российской Федерации составляют 75% населения страны.


Я верующий, но я и прагматик! Как верующий, я верю, что Иисус ходил по воде. Но, как прагматик, я верю, что это было зимой…


Не обижайте тех, кто вас любит – им и так уже не повезло...


*** Источник - https://www.anekdot.ru/