Сегодняшний выпуск

Судя по доходам депутатов, мировой наркотрафик проходит через Госдуму, а судя по принимаемым законам, там и заканчивается.


На уроке математики.- Дети, решите задачу. У полковника Захарченко нашли 9 миллиардов рублей, а у полковника Черкалина - 12. Если предположить, что данные суммы составляют арифметическую прогрессию, то сколько денег изымут у 10-го полковника?


Аристократично проспал до полудня, а проснувшись, не обнаружил у кровати колокольчика, позвонить прислуге. Лежу, гневаюсь.


Чтобы в Екатеринбурге без конфликта нашлось место и для сквера, и для храма, достаточно снести американское консульство.


Зеленский заявил, что "Украина освободит Крым от оккупации". Скажите ему кто-нибудь, что Крым освобожден от украинской оккупации уже пять лет.


Случайно заметила. что если блузку не застёгивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить.


Из книги рекордов Гиннесса: За один вечер в Химках сотовый телефон сменил семерыхвладельцев.


Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю впервые увидел таракана на коньках.


Разгневанная толпа собирается побить камнями грешницу. Ее заслоняет собой Иисус Христос.- Кто сам без греха, пусть бросит камень! - говорит Христос.Смущенная толпа притихает. Вдруг из толпы вылетает камень и попадает прямо Иисусу в лоб.- Мама, - говорит Христос, вытирая окровавленное лицо, - не вмешивайся в мои дела!


В одесской семье:- Сынок, как ты мог подумать, не посоветовавшись?!


- Почему ты не общаешься в соцсетях? - Я психиатр. У меня таких на работе хватает.


Современные детишки зависают в интернете. Не понимаю, как можно вырасти нормальным человеком, не получив хотя бы раз качелями по голове.


Из объяснительной записки: я не пришел в понедельник на работу, потому что думал что пришел.


После предпремьерного показа очередного "киношедевра про войну", берёт слово "военный консультант" - полковник:- Я, конечно, не специалист в кино... Это была комедия?- С чего вы взяли??? Нет, конечно!- Тогда почему у главного героя, капитана, два просвета на погонах, два значка "Гвардия" на правой стороне гимнастёрки образца 1935-го года и револьвер стреляет 14 раз подряд?


***Источник - https://www.anekdot.ru/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу что-то не торт. Даже копипаста анекдотов вызывает политотосные комменты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку