Сегодняшний выпуск

Тупым американцам не понять, что человек по фамилии Мюллер в принципе не может раскрыть нашего агента!


1980: Будущее будет прекрасно

1990: Будущее будет прекрасно

2019: Прошлое было прекрасно


- Я где-то слышала, что Wi-Fi особенно вреден для женщин.

- Конечно, вреден! Полы не помыты, жратва не готова, а всё из-за Wi-Fi!


Уважаемые сотрудники МЧС, нет необходимости каждые три дня присылать петербуржцам сообщения о том, что их на улице поджидает лютая бесохерь. Достаточно раз в год писать: «Ты живёшь Питере, смирись!»


Когда мужик начинает зарабатывать деньги, ему хочется больше женщин.

Когда женщина начинает зарабатывать деньги, она понимает, что может обойтись без мужика.


Раньше у меня был понедельник худший день недели. Пока не женился...


После разговора с Путиным по телефону, Назарбаев подал в отставку.


Я недостаточно шикарно живу для гражданина страны, которая выбрала президента США, колонизирует Ближний Восток, и планирует поработить старушку Европу.


Сделай дважды что-нибудь добровольно - на третий раз от тебя этого будут ожидать, а на четвёртый - требовать.


Получил зарплату. Банкомат издал какие-то странные звуки... Похоже - ржал.


А помните школу? За время звучания фразы "ИТАААК.... К ДОСКЕ ПОЙДЁЁЁЁЁЁЁТ...." мы успевали получить легкий инфаркт..., помолиться..., а некоторые даже выучивали половину заданного на дом!


Прочитав женский форум понял, что все русские мужчины - импотенты. Эти же козлы, все поголовно, изменяют своим женам.


"Пампеpс" – единственные подгузники, pекомендованные Союзом педиатоpов. Союз педиатоpов - единственный союз, созданный специально для pекомендации подгузников "Пампеpс"...


- Бабушка а это правда, что вы живете рядом с военным училищем?

- Ясен хуй!


Тихий мужчина — ДУМАЮЩИЙ мужчина.

Тихая женщина — уже что-то ПРИДУМАЛА.


- Я когда напьюсь, никого не боюсь!

- Даже жены?

- Ну, до такой степени я ещё ни разу не напивался...


***

Источник - https://www.anekdot.ru/