Сегодня этот день

Сегодня этот день DC Comics, Комиксы, Юмор, Фильмы, Лига справедливости вселенная DC Comics, Марсианский охотник, Зеленый фонарь

DC Comics

1.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

По любым вопросам к @follzod

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я все же надеюсь, что в послетитровых сценах хотя бы будет. Хоть что нибудь. Смерть зеленого фонаря, кольцо которого потом на землю полетит. Или еще как-нибудь.

раскрыть ветку (16)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже, ЗФ точно должен быть. МО правда жалко, я бы лучше на еще одного инопланетянина смотрел, чем на киборга =\

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно с учетом того, что он (на сколько я знаю) является одним из основателей лиги, а киборг уже потом присоединился.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно как и с мстителями) Муравей центровая фигура в мстителях, а его отодвинули черти куда , хорошо что вообще вспомнили)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там ж фильм про целый корпус Фонарей готовится, всё еще будет.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Говорится что они мертвы (ну не буквально правда). Убило их скорее всего предыдущая попытка ворнер бразес снять о них фильм =)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, вроде, всё живо и в процессе, на комик-коне в начале этого года как раз подтверждали, что фильм все еще разрабатывается и выйдет в 2020 году, а будет по настрою бадди-коп муви в космосе или чем-то вроде этого.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там говорится что их нет и они не помогут. Мне кажется у них просто в данный момент свои проблемы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет корпуса как и криптонца" тут подрузомевается что корпус больше мертв чем жив. Но в то же время супс как и иисус восстанет. Все зависит от того как зайдет Лига на экранах. В целом ожидание фонаря довольно высоко (а их из землян было много так что выбор есть) но если диси не научатся выпускать фильмы с адекватным монтажем то толку мало. А то получается что люди ходят в кинотеатр и смотрят фильм с кучей вырезанных сцен которые как DLC продают на bluray. Но с другой стороны то что их не будет даже хорошо, фильм и так перенасыщен "новичками". Киборг, Флеш, Аквамен по сути не имели ни ориджина ни сольника и фильму надо раскрыть их как персонажей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока советую посмотреть мультфильм "Зеленый Фонарь:Полет Первый". Он в разы лучше live-action фильма.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были более фантастичные надежды - что в последнем замесе фильма, внезапно объявится Кайл Райнер или Хэл Джордан. Было бы круто, эх
Автор поста оценил этот комментарий
Там будут другие персонажи. Спойлерить, если никто не попросит, не стану.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В интернет слили сцену найма Лексом Лютором Дэфстроука, для охоты на Бэтмена. Ранее Бэн Аффлек слил в инстаграм Джо Манганьелло в броне Дэфстроука. Об этой сцене давно ходили слухи, имеется раскадровка, нарисованная Заком Снайдером, но позже сообщили об удалении данной сцены из фильма, а в итоге ее, видимо, решили вставить после титров. Однако, стоит учитывать что сцена в низком качестве, и вполне может оказаться что это  фейк.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дефстроук, Лекс Лютер, "своя лига".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно зф появился там, где его никто не ждал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это спойлер, то ты ужасный человек. Я, конечно, не особо бомблю, но все же неприятно. А теперь я отправлю тебя в игнор-лист. Вдруг тебе еще спойлернуть захочется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку