Сегодня я расскажу вам о своем отце, а точнее о его чувстве юмора...

Сейчас вы услышите забавную историю из моего детства...
Мои родители давно развелись ( когда мне было года 2-3) и я осталась жить с матерью, но время от времени она привозила меня в гости к папе, правда никогда не поднималась на лифте к нему в квартиру, а просто доводила меня до подъезда и дальше я двигалась сама. И вот однажды, когда мне было лет 7, мать как и обычно привезла меня к отцу. Лифт у нас стоит колонной, его можно обойти вокруг. Я выхожу из лифта на нужном этаже и направляюсь к двери квартиры, чтобы позвонить в звонок, как вдруг .... ко мне сзади кто- то подбегает, зажимает рот и надевает пакет наголову! Скручивает руки и тащит в неизвестном мне направлении!!! У меня паника! Я слышу звук открывающейся двери и вот меня уже затащили в квартиру! Связали руки и засунули в спальный мешок! ( он застегивается на молнию снаружи, и хрен ты его откроешь изнутри). Засунули в мешок и бросили в ванную! Я ору! ору что есть мочи! Пролежала там минут 15...
И вот, слышу дверь в ванную открывается, а дальше...
"да ты заколебала орать! Это я! Твой папа!" ну и достал меня и пошел спать как и обычно...
Вот такие вот шуточки у моего отца... и это не последнее, позже еще расскажу.
Спасибо за внимание :3