Сегодня я понял, что пикабу не просто ресурс с приколами.

Сегодня  я понял, что пикабу не просто ресурс с приколами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, пишешь ты интересно, но что-то не складно и чувство недосказанности осталось, а ведь все знают, что недосказанность - это как..
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Если возникнут вопросы, на все отвечу, ибо писал все на эмоциях, да и первый мой пост. Так что не серчай :С
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как твои дела все-таки? Я же проникся твоей историей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ныне мне надо пройти снова обследование в военкомате(во вторник), и тем же вечером, если получится, отчалить обратно в универ, с надеждой, что смогу все сдать после сессии. Так что теперь, благодаря пикабу, отчаяние ушло. С родителями помирился, ибо они не прониклись ситуацией.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну все тогда! Добра и удачи тебе, парень! С родными главное не ссорься :)
Пикабу всегда поможет!!
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро придет кто-нибудь и напишет "что-то ты пиздишь автор, заяву в прокуратуру на военкомат, если болен ", как мне )
Лучше такие посты на пикабу не писать, злыдни набегут обязательно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
официально эта болезнь не числится. Сейчас мне дали отсрочку на 1 год для того, чтобы подтвердить наличие оной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже военкомат делал мозг по поводу болезни. Не могли 2 врача решить это болезнь по хирургу или терапевту....
А вообще знакомая ситуация( Тоже сперва работа, потом запара с учебой(но выкрутился и защитил диплом), потерял девушку.) Это я к тому что нос не вешай - прорвешься. Не ты первый, не ты последний в такой ситуации.
Автор поста оценил этот комментарий
везёт, а меня в военкомате развели и 4 декабря забирают, отнёс справку в пятницу *(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приму к сведению.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку