Сегодня я купил свою первую Денди, мальчик Костя, 37 годиков

Сегодня я купил свою первую Денди, мальчик Костя, 37 годиков Игры на Денди, Игровая приставка

Если в детстве у тебя не было Денди, а к сорока годам много чего достиг, то все равно в детстве у тебя не было Денди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя жёстко наебали Костян, не будет у тебя денди потому, что: во-первых это "сега" и в ней должно быть 16 бит; во-вторых к ней должен прилагаться какой-нить кардридж, а не "9999 вшитый игр"

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
8 бит, уже проверяю)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Корпус Sega )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 90е натуральную денди мало кто имел, в основном китайские клоны
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сама денди - тайваньский клон фамикома.
Автор поста оценил этот комментарий
В моем окружении по крайней мере
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Память, конечно, мне уже изменяет с кем-то другим, но реально NES'овских Денди было хуй да нихуя. Наши сами в Китае клепали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их не было нихуя вообще.

У Нинтендо были NES в Европе и Америке, и Famicom в японии.


Денди это пиратский тайванский клон, которые фирма Стиплер, начала поставлять в постсовок тогда, когда весь цивилизованый мир уже играл в SMES/Super Famicom и Genesis/Megadrive.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, что-то типа такого. Меня жаба задушила платить 5000 за NES приставку. И сейчас понимаю, что хорошо, что не купил. Пылилась бы где-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий

Sega MegaDrive. У меня такая была в детстве. Только особо как-то не играл в неё. Может пару месяцев, а потом наскучило. Тянуло к компьютерам и творению.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку