Сегодня я был слегка ошеломлен!

На самом деле я был сегодня просто опиз.... ну ладно, тут мат не любят.
Начитавшись баша ему подобного, думал, что некоторые истории просто, слегка, преукрашены - так вот, нифига подобного.
Итак, этот пост, на самом деле, нацелен на одного "мастера". Я знаю, что ты, паскуда, сидишь на Пикабу, в следующий раз хотя бы потри историю браузера. И ты, злодей, испортил мне сегодня вечер. Я пришел просто попить пивка, и наткнулся на то,что ты, урод натворил.
Вот тебе исходные данные: небольшого роста, кучерявый чувак, трое мелких девченок, и жена чувака - делающая отличный кофе. Два компа, оба сокеты 775, один на материнке CONROE PRESLER FSB 1066 dual core cpu, это чтобы ты точно понял, что сие послание к тебе.
Так вот, "коллега", обе материнки работают, даже несмотря на то, что ты сломал одну ножку на креплении СО на одной, и припизячил (простите за мой французкий) вторую на четыре самореза к шине насквозь, спасибо, хоть дорожки не задел. И да, твой слой термопасты в полсантиметра так и не прикоснулся к заветной поверхности радиатора.
И еще, если ты мудак, воспользовавшись тем, что люди нихера не шарят, хотел им пропихнуть видюху 6200 за 500 грн, учитывая тоько то, что в материнке есть слоты под AGP и PCI - то хер ты угадал, как и задуманный тобой маневр, по впариванию на замену древних материнских плат по 600 грн за штуку.
Я знаю, что в четверг ты теперь не появишся, и трубку ты не берешь, но в четверг я тебя подожду там.