Сегодня в ветеринарке

Сижу в очереди в ветеринарке, передо мной в 2х метрах, молодые мамочки стоят  с детьми и собакой. Я занял очередь улыбнулся им и сел позади них. Через пару минут дочь пошла посмотреть на их собачку но держалась в стороне от их компании. И тут одна из девушек Нагибается как стриптизерша и поправляет свои сапожки а передо мной открывается во всей красе ее круглый зад в обтягивающих джинсах, я естественно на пару секунд впал беспамятство, но тут все услышали голос дочери (ей 4года)  -Папа, тетя тебе попу показывает! Тетя так быстро выпрямилась что у нее аж ноги на каблуках подкосились.. А я не удержался и коротко но громко заржал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду говорить за всех девушек, но ИМХО: реально не замечаешь что чем-то светишь, пока не обратят внимание.

На раскопах там по делаешь зачистку - корячишься, естественно, у самой земли, а потом спрашивает какой-нибудь уникум: что, мол, жопой передо мной вертишь? А я и знать и знала, я работала.

Или просто жарко, одежда, конечно, маечка-шортики, без особых декольте, и вроде все нормально, пока кто-нибудь не обратит внимание, как сиськи видно, когда наклоняешься.

(Ужасно стесняет, на самом деле; но хоть в паранджу не кутают - и на том спасибо :/ )

раскрыть ветку (33)
58
Автор поста оценил этот комментарий
пока кто-нибудь не обратит внимание, как сиськи видно, когда наклоняешься.

Это ж какая сволочь на это внимание обращает? Созерцать нужно, молча и благоговейно.

131
Автор поста оценил этот комментарий

Потом парни думают что она работает и появляется волна постов про "намеки,которые парень не понял"

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если нравится парень - надо трахать.

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Смущает то, что это написал пикабушниК...

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Трахать.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без смущения.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Яростно!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро, решительно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отвлекаясь на препятствия!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он надеется, что он тоже кому-нибудь понравится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сойдет
1
Автор поста оценил этот комментарий

"отправлено" - пикабушник(-ца) не указал пол при регистрации.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чутка слукавили - да, декольте не очень получается прикрывать, но встать к кому-то задом и наклониться - ну фиг знает, у меня всегда есть ощущение, что рядом люди, и что я своим задом прямо перед их лицом нахожусь. Теоретически, естественно, на практике такое только на одном человеке пробовала, настолько умышленно, насколько это возможно) То же самое с юбкой - даже в каких-то активный движениях и подобном всегда остаётся ощущение, что тыл где-то не прикрыт и нужно бдить.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу сиськи не светил, мб потому что декольте не ношу. Попробуй, раз стесняет
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У обычной майки какое декольте? Обычный вырез что теперь, в водолазках только ходить?
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте футболки. Жарче особо не будет, а грудь видно почти никогда не будет (если не брать футболку на десяток размеров больше).

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так красиво написали тут, что я тоже впал на несколько секунд в беспамятство. Пишите еще. :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку