Сегодня пятница, поэтому, традиционно, хотелось бы услышать ваши версии описания рисунка!

Сегодня пятница, поэтому, традиционно, хотелось бы услышать ваши версии описания рисунка!

Котомафия

108K поста34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за соболезнования! В моей истории говорится о том, что если люди хотят поддержать меня и мою семью,

Я вообще не в теме происходящего,  ибо инсты у мну нет.

Но за котов готов заплатить

реквизиты карты/счёта дайте, хоть по мелочи,

но помогу.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

История грустная, но, вчера я похоронил своего отца. В истории была небольшая история о том, что я был рад, что мой отец застал момент, когда dailypurrr появился, как он впервые был замечен и то, чем этот аккаунт стал на данный момент. И, что самое грустное, лично для меня, буквально в последние часы, он выложил пару моих рисунков к себе в фейсбук. У меня от этой мысли глаза на мокром месте. Но, этот сложный день прошёл, жизнь продолжается.


У меня есть только два варианта, как меня и мою семью можно поддержать, это либо мой PayPal аккаунт: wmaf@mail.ru

Либо страница на Patreon: https://patreon.com/dailypurrr


Спасибо!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, прими мои соболезнования, я подписана на тебя в инстаграмме. Расскажите пожалуйста, вам нужна материальная поддержка? Мой английский плох
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за соболезнования! В моей истории говорится о том, что если люди хотят поддержать меня и мою семью, то они могут пожертвовать на мой PayPal и в знак благодарности, я нарисую их котов

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кото-черный властелин или кот черного властелина?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то приспособа, для развлечений властелина, скорее всего!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слежу за вами в инсте уже год и видела несколько постов на пикабу, все время думая, что это какой-то чувак нк ваших работах плюсы набирает, а сейчас наткнулась на тег "моё" и поняла, что во-первых этот чувак и есть автор, а во-вторых еще и русский. Охренеть, моя жизнь никогда не будет прежней.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Не совсем Русский, я из Латвии :)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу проблемы в этом. Я дизайнер рекламы и каждый день создаю новые уникальные концепции для известных брендов. Я рад, что Вы нашли свой стиль и аудиторию, но по мне это халтура какая-то, впрочем как и квадрат Малевича, вот только через 100-300 лет наши каракули не вырастут в цене и не будут представлять историческую ценность. Хотя продажа NFT мемов на аукционах это надежда авторов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, вы с миром искусства знакомы? Редкий художник вообще был признан и ценность их картины обретали, как раз, через лет 100-300. А то, что вы придумываете, это, конечно, хорошо, но, об уникальных идеях говорят на мировом уровне, а не обсуждают в курилке между собой. Но, мы не об этом. Если вам этот контент не заходит, я это прекрасно понимаю и не претендую на звание гениального художника. Как я уже говорил, если человек пытается найти смысл в моих рисунках, он пришёл не по адресу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу прикола в том, чтобы обводить котов по контуру с пририсовкой им тупой морды. Я таких могу рисовать по 100 штук за вечер. Не хейтер, если это собирает плюсы, значит кому-то нравится. Может со мной что-то не так. В доказательство своих слов сделал за 2 минуты пикчу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема только в том, что вы это сделали после того, как это сделал я. Для этого много ума не надо. Ровно так же, как взять и нарисовать чёрный квадрат или картину в стиле Поллока или Ротко. Логично, что это может повторить каждый, но вот придумать, нет. Попробуйте придумать уникальную концепцию, я с удовольствием посмотрю на то, сколько у вас уйдёт времени.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принято.

Соболезную.

Ваши оптимистичные пикчи поднимают настроение даже таким отбитым мизантропам как я.

Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое и вам!