Сегодня мне 31. Спасибо всем за поздравления!

А именно: боты сбербанка, тинькоф, альфа-банка, и ещё кучи других кредитных организаций за то, что помните обо мне и предоставляете такие щедрые (нет) акции!

Спасибо магазинам одежды и обуви, в которых я когда-то бывал! О каких-то из вас я уже успел забыть, но сегодня, когда вы помните обо мне, я вспоминаю о вас. Спасибо за такое сплочённое наполнение папки "спам", вы прекрасны!

Спасибо сайтам по поиску работы, которые дали множество ценных советов в честь моего праздника. Благодаря вашей заботе - я всегда держу резюме в отличной форме, всегда открыт к новым предложениям и знаю о том, что моей специальности ещё осталась пара вакансий.

Большое спасибо танцевальной студии, в которой я когда-то засветился в качестве настройщика оборудования. Вы бережно храните мой номер телефона, и я понятия не имею, откуда вы знаете о моём ДР, но ваше предложение взять абонемент на стрип-пластику меня интригует. Я думаю, что к 35 буду готов. Не теряйтесь!

Большое спасибо коллегам с работы! Спасибо, что не пишете и не отвлекаете от работы! Вы замечательны в своём молчании. И это я серьезно!

В целом, день мой сегодня похож на первую серию "Гарри Поттера". Помните, когда ему из всех щелей сыпались письма в фильме? Вот примерно так, только цифровой вариант, а ещё, все эти письма - мусор, спам, и не более.

Действительно хочется поклониться в ноги жене, маме и отчиму.

Жене - за любовь и заботу, за понимание моей природы, без упрёков и подколов, без язвы и желчи, без нервов, скандалов и косых взглядов, я очень стараюсь быть хорошим мужем.

Маме - за жизнь, воспитание, за тягу к знаниям и терпение. Терпение! Непомерное (!!!) терпение, чтобы не искалечить детское сознание, потому как фантазия меня маленького была просто безгранична.

Отчиму - за поддержку и одобрение моих детских, глупых и наивных стремлений, за жесткость и стойкость, когда это было нужно, как пример поведения мужчины. За поддержку мамы. Отчим поднял нашу семью с колен, был с нами в самые тяжелые и самые лучшие времена.

Сегодня мне 31, и мне-таки есть на что оглянуться. Я вижу в прошлом много упущенных шансов, возможностей, но это сейчас, спустя время, когда пришло понимание каких-то истин и смыслов. По меркам вселенной 31 - это даже не наносекунда. Это миг, момент, который я успел запечатлеть.

Мама дала мне импульс и начальную скорость, отчим помог и направил в будущее, помог не свернуть и не упасть, а жена - сопровождает и поддерживает меня уже не один год.

Сегодня мне 31, и впереди у нас вся жизнь!