Сегодня им получен Золотой глобус!

Лучший актер (комедия или мюзикл) - Леонардо ДиКаприо ("Волк с Уолл-стрит")
Сегодня им получен Золотой глобус! Лучший актер (комедия или мюзикл) - Леонардо ДиКаприо ("Волк с Уолл-стрит")
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте Лео оскар!
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Я большой фанат ДиКаприо, но не хочу чтоб он получал Оскар.) По-моему ,это уже его фирменная фича стала: он снимается в охеренных фильмах, в охрененых ролях и охрененно играет - но Оскара не имеет. таким образом показывается, что не все те кто имеют Оскар его заслуживают, и не все те, кто не имеет, его не заслуживают.
Если ему дадут Оскар, создаться впечатление что он НАКОНЕЦ-ТО его заслужил, наконец-то сыграл нормально, а все предыдущие роли, мол, этого не заслуживали. А эта не правда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен с вами, BlackMirror! Я тоже очень... не "люблю", а я б даже сказал - восхищаюсь этим актером... хоть я и парень. Я пересмотрел все фильмы с ним, и в каждом фильме его роль была достойна не то что каких то наград, наоборот - никакими наградами ее (эту роль) не поощрить.. Тот же оскар - это субьективная форма оценивания, так же как и оценки в школе.. И я знаю, это восклицают милионы малолеток по всему миру, но я с ними солидарен, Леонардо - это лучшее, что есть в кино ХХІ веке..
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, кто получил глобус тот Оскара в этот год обычно не получает.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Оскар получит актер сыгравший Лео.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Безруков?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню я, ты помнишь не правильно :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как раз наоборот, Глобус считается некой репетицией Оскара, поэтому обладатели Глобуса с высокой долей вероятности получат за этот же фильм Оскар.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ошибся, только вот какая загвоздка, у глобуса две номинации за лучшею мужскую роль драма и комедия, а у Оскара просто лучшая мужская роль. Т.е кто получил премию за драму с большой вероятность получит Оскар, только вот Лео получил премию за комедию)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Волк с Уолл-стрит тоже драма
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А премию Лео дали "Лучшая мужская роль
в комедии или мюзикле"
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все равно не понял, какая связь между тем, что Дикаприо получил глобус в номинации "лучший актер в комедии", сыграв при этом в драме, и с тем, что Оскар вероятнее всего получит именно обладатель глобуса в номинации "лучший актер в драме"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Волк с Уолл-стрит еще и комедия
Автор поста оценил этот комментарий
в 2005 дали Глобус за "Авиатор", а Оскар - нет. Может в этом году...
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте Оскару Лео
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку