Сегодня день рождения

Небезопасный контент

Сегодня день рождения Милен Фармер. Ей 60. Она спасла мне жизнь, за что я всегда буду ей благодарен.

Моё взросление пришлось на 90-е на Крайнем Севере в небольшом городе. Мне сообщили, что я - существо второго сорта, поскольку мне нравятся парни, нормальной жизни у меня никогда не будет, таких как я нужно как минимум пиздить при встрече, а то и уничтожать вообще, ибо нам не место в обществе.

Интернет тогда только зарождался по карточкам и заоблачным ценам, так что я не мог знать, что есть такие же люди и они на самом деле могут жить нормальной жизнью.

После двух неудачных попыток самоубийства на фоне этой гомофобной духоты как-то мне попалась кассета с её песнями, и этот голос захватил меня навсегда. Каким-то образом она достала меня из депрессии и погрузила в состояние задумчивой меланхолии, в которой я и разобрался в своих проблемах.

Протянуть руку на другую сторону планеты парню, о существовании которого ты не имеешь никакого представления - в этом смысле Милен, конечно, невероятно могущественная женщина.

Спасибо за многие годы творчества без скандалов, качество треков, невероятный голос между этим миром и тем, и за то, что я жив и счастлив.

Сегодня день рождения Милен Фармер, Геи, Депрессия, Мат

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра