СДЭК повредил товар и отказался компенсировать ущерб

Сделал заказ на Алиэкспресс купил 3D принтер - Продаваец отправил заказ через говно сдэк груз ехал около месяца доставка была курьером как любой дорогой товар и вот день Х звонит курьер говорит могу доставить ваш груз на указанный вами адрес звонит в будний день на что я ему ответил что я на работе и визите его сюда или давайте в другой день на что он отказался вести на работу и сказал что давайте я оставлю груз в ближнем к моему дому пункту мне было неособо удобно общаться и я согласился не подумав что он висит 25к и что как я его попро 2 квартала ну да ладно на следующий день я приехал в пунк выдачи сотрудник спросил код из смс и после покатил мой груз ещё он не вырулил иза угла склада как я увидел порвоную коробку и что она вскрывалась что сразу было озвучено сотруднику на что ответили может осмотреть груз вон там на столе под камеру при осмотре было видно что принтер 🖨 уронили углом что оставило вмятину и смещения с посадочных мест одной из панелей на что я ответил что груз повреждён и я отказываюсь его получать на что мне сказали что вы его уже получили сообщив смс код все претензии к продавцу тобишь по саежиму следам повреждений видно что курьер при получении груза или в момент когда он пер его от машины до пункта он полскальзнулся вкарячев мой груз что видно по коробке и что он пытался не вскрывая убидится в том повредил ли он груз или нет но видимо этого ему показалась недостаточно и они вскрыли международное отравления увидив косяк решили меня оправкинуть не дав осмотреть товар до получения, после всего этого тут же составил претензию что груз повреждён дали ответ что будем шерстить камеры с пустя 4 дня позвонили и дали ответ что компенсации будет выплачена отправителю тобишь продавцу вот такие дела алиэкспресс меня бараднул сославшись что претензии к перевозчику сдэк бараднул меня как этог принтер 🖨 потерял товарный вид и издаёт свисты и скрипы несмотря что всё что только возможно залито по уши смазкой.

СДЭК повредил товар и отказался компенсировать ущерб СДЭК, Курьерская доставка, Длиннопост
СДЭК повредил товар и отказался компенсировать ущерб СДЭК, Курьерская доставка, Длиннопост
СДЭК повредил товар и отказался компенсировать ущерб СДЭК, Курьерская доставка, Длиннопост
СДЭК повредил товар и отказался компенсировать ущерб СДЭК, Курьерская доставка, Длиннопост
Другие записи об этом бренде ищите по тэгу СДЭК. Скидки и актуальные предложения для платформы СДЭК ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для CDEK.Shopping.