СДЭК - когда ожидания совпали с результатом

Периодически заказываю книги с доставкой и всегда пользовался услугами одной компании. Чуть более недели назад заказывал очередную доставку, но виджет предпочитаемой компании не работал и альтернативой предложили СДЭК с доставкой 2-4 дня.
Начитанный негативными отзывами про них, решил подождать день, вдруг виджет починят, чего, к сожалению, не произошло. Внутренний голос противился заказывать через СДЭК, но т.к. лично я ни разу ими не пользовался, а в "в ваших интернетах и не такое пишут" решил все таки заказать. Тем более, не может же с первого раза повезти, да и компания большая, наверно за репутацию переживают.
А дальше мои книжки поехали кататься по достопримечательностям СПб, а сейчас решили осмотреть столицу.

СДЭК - когда ожидания совпали с результатом СДЭК, Доставка, Боль, Жалоба, Сервис
СДЭК - когда ожидания совпали с результатом СДЭК, Доставка, Боль, Жалоба, Сервис

К моменту когда книги должны были приехать - они даже не выехали из СПб.
Сегодня позвонил в местный офис (куда как раз они должны приехать), на что получил ответ - "в ближайшую доставку должны приехать". А когда это поставка, мне так ни кто и не сказал. Даже не попрощались :(

Вот так ожидания совпали с реальностью...