Сделал что-то полезное!

Сидел я возле дома на лавочке. Тут ко мне подходит девушка в форме медика и со словами "О! Молодой человек, Вы-то мне и нужны!" попросила о помощи.

Оказалось, что они приехали на вызов и им нужно было на носилках дотащить до машины здорового мужика, а бригада состояла преимущественно из женщин и они не могли это сделать физически.

Тут-то мои 105 килограммов мужика и принесли пользу. Общими усилиями дотащили пациента до кареты скорой помощи и девушка-медик очень меня поблагодарила.

Казалось бы, ничего особенного, ну помог дотащить мужика... Но на душе как-то стало хорошо! Помог врачам скорой! Наконец сделал что-то полезное!

Ещё хочу сказать большое спасибо всем врачам скорой! Вы красавцы! Два раза к моей маме приезжали, когда у неё давление поднималось и был риск инсульта! Очень быстро и оперативно, спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Возле машины пациент встал с носилок, поблагодарил, и сел на переднее сиденье)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тот раз, но один раз что-то подобное было.


Один раз мужик попросил машину потолкать. Я встал сзади и толкал, а он рулил. Ну, я тогда нормально к этому отнёсся, я же рулить не умею, а кто-то должен...


В итоге, вытолкал, а потом смотрю, внутри машину сидит его жена и ещё несколько человек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и баян на засыпку:

Три часа ночи,звонок в дверь:
-Кто, там?
-Слышь, мужик подтолкни...
-Совсем,уже ох-л время - три часа ночи!
Мужик спокойно возвращается в кровать, а жена его спрашивает кто это был
и чего хотели. Ну муж ей все и рассказал, а она:
-А помнишь, нам один раз тоже в три часа ночи тоже помогли...
Мужик злобно одевается, выходит на улицу и орет:
-Слышь, мужик ты где?..
-Да здесь я - на качелях....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку