Сдаю дом. Спокойное)

Постояльцы разъехались и вот такое после них:

Сдаю дом. Спокойное) Гости, Дом, Постояльцы, Посуда, Уборка, Камин, Чистота, Ну и ладно, Длиннопост

Ну и ладно!)

Расслабляемся и начинаем получать удовольствие) от уборки. Сегодня воскресенье, никто на пороге не стоит, поэтому можно в спокойном режиме.
Стиралку зарядила. Развела камин. Чуток живительного напитка).

Сдаю дом. Спокойное) Гости, Дом, Постояльцы, Посуда, Уборка, Камин, Чистота, Ну и ладно, Длиннопост

Пошла мыть посуду).
Пысы: к сожалению да, пока посудомойкой выступаю я). Надеюсь в этом году сделаю апгрейд части дома, чтобы было разместить посудомойку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кошмар, вы на всякий случай вилки - простынки пересчитайте. Может пропало чего?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно бокалы пропадают. Бьют их очень часто и никогда не признаются.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так боятся, что оплатить попросите.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, никогда за стекло не предъявляю. Не прошу оплаты. Только всегда задаю вопрос где это произошло, чтобы максимально внимательно отнестись к месту происшествия.
Стекло же оно такое, разлетается мелкими. Не всегда и не сразу можно все убрать до конца.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не переживайте. Может они торопились.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может торопились), а может не захотели).
Я их когда заселяла в 14.00 они приехали из аэропорта в драбадан). Пьянющие в хлам. Я только на следующий день смогла с ними поговорить)).

Только представьте вываливаются из такси три огромных мужика, еле стоящих на ногах). Потом маленькая женщина, жена одного из тел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Весело))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то слово!) хотя летом это вообще обычное дело. Мужчины начинают отдыхать от порога своего дома. Я не знаю как они преодолевают несколько сот килограммов на самолёте и добираются до меня.
А ведь некоторые прилетают с детьми.

Потом многое приходится возвращать, передавать самолётом или почтой. Одни коляску забыли в Москве. Хорошо у меня была коляска. А они свою забирали по пути назад).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку