Сдаю дом. Интригующее

Несколько недель назад гости студенты из Москвы. Девочки и мальчики. Когда уезжали, несколько раз напомнила им, чтобы все внимательно посмотрели и не забыли ничего. Ответом было, что все проверили, все забрали, чемоданы собрали, спасибо большое.
И все равно забыли!( Сувенир - янтарного дракона. Написали, что мне остался подарок от них. А я подумала, что когда-нибудь все равно будет кто-то гостить из Москвы и я смогу передать этого янтарного дракона.
И вот сегодня, случайно, узнаю от гостей, что один из них едет в аэропорт. Естественно, первым моим вопросом было: Куда летите? И очень замечательный ответ: Москва.
Вы понимаете, что я тут же всучила молодому человеку янтарного дракона. И списалась с барышней о том, что она может встретиться с этим человеком в ближайшее время и забрать своего дракона.
Все обменялись контактами.
А я теперь сижу и думаю: интересно, а будет ли у этой истории продолжение?) Вот встретится они в Москве, а вдруг понравятся друг другу? Станут встречаться, а все из-за забытого янтарного дракона).