Сдавайте долги по учёбе вовремя или Добрый препод...

Перевёлся я как-то с одной специальности на другую (с пометкой по неуспеваемости) и "завис" долг у меня по Инженерной графике. Друг сразу заверил (работает инженером-конструктором) я тебе за вискарь нарисую. Есесьнно я обрадовался и расслабился. И вот кидаю ему задание и он рисует мне (даже распечатал), но такую лажу... А время идет, долг пиздец сильно "висит", другой друг (а тому я высказал мнение о его хуете чертеже сразу и никаких там вискарей) сказал - вместе нарисуем (такой же инженер). И вот мы под пиво рисуем (вышла полная хрень если честно в плане линий). Сдаю я ей уже второй чертёж (а с тем она меня отправился исправлять естественно) и она мне тычет карандашом в линии - не те линии-то, не по стандартам, а тут ещё стоит студент левый (с установочной лекции) и говорит "Дак конешно! Ты чё ваще не открывал методичку?! Правильно Вы всё ему говорите! Не дело такие чертежи сдавать - это неуважение к преподавателю (ну тут согласен, раньше надо было думать)! У меня нервоз пуще прежнего - срок последний(!!!). Думаю "Ты-то хоть тут не пизди говори под руку - меня ж из-за тебя мудака чудака отчислят!!!! АААААА". Стою, каменное лицо, киваю. И тут... Ох, вот за что я люблю преподавателей так это за понимание... Говорит мне "Чертёж выполнен верно (ещё б - деталь-то я хорошо вижу, просто в программе плюхаюсь поэтому и просил друзей), но вот линии... Что мне с тобой делать?", я говорю "Ну чертёж же верный...да линии, но верный же?" "Давай зачётку!" (а тот студент был неумолим и всё трындел под руку) и пока она ставила в зачётку я обронил фразу "Если бы Вы мне не поставили, меня б отчислили уже завтра..." Она сказала что будет в деканате только через неделю и сказала "Раз так, то я позвоню в деканат и скажу им что ты сдал, квиточек долговой подпишу, но только ты сразу беги (едь, лети) в деканат и отдавай его!" Оххх... никогда я так не бегал... В общем вышло много букв и скажу сразу - прокатило, я защитился в итоге через три года (без переводов, отчислений и т.д.) и диплом на руках. СПАСИБО преподавателю и стыд и позор мне, как студенту. нет, того студента я не бил - хйу с ним.


Спасибо за внимание (понимание).