SCP-990 - "Человек из снов"

SCP-990 - "Человек из снов" SCP, SCP Art, Scp artbook, Арт, Daniel Temirov

SCP Foundation

273 поста6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

1) Оскорбление пользователей;

2) Унижение чести и достоинства кого-либо из пользователей самого Фонда;

3) Посты не по теме сообщества.


При добавлении постов с творческим содержанием (рисунки, комиксы и др.) указывайте автора. Давайте уважать труд других людей.


Правила будут дополняться по мере необходимости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет!

Меня только вывели из криосна, так что я вернулся и снова готов постить в сообщество разные арты.

Сегодня у нас SCP-990 в исполнении Даниеля Темирова.

На мой взгляд, получилось очень правдоподобно и канонично.


Сегодня прикладываю и описание,и условия содержания. С самым интересным вы, как всегда, сможете ознакомиться по ссылке снизу :)


Особые условия содержания:

В настоящее время не разработан способ содержания SCP-990. Всем сотрудникам с предложениями по сдерживанию SCP-990 следует обращаться к доктору ██████████. Приветствуются любые идеи, независимо от того, кто их предлагает.


Описание:

SCP-990 - это, в целом, мужчина, одетый в деловой костюм времён Холодной войны, который является сотрудникам Фонда во снах. До сих пор никто из персонала Фонда не встречал SCP-990 в реальности; если он соотносится с реальным человеком, его ещё предстоит найти. На данный момент не было получено сообщений о том, чтобы SCP-990 являлся людям, не работающим на Фонд.



SCP-990 являлся персоналу Фонда с [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Существование SCP-990 обнаружилось, когда несколько агентов обсуждали сны с участием одного и того же человека. Многие другие агенты также сообщили о сновидениях с человеком, совпадающим по описанию с SCP-990. Феномен не получал официальной классификации SCP-объекта до проявления последствий события 990-07.


Ссылка на статью на сайте Фонда:

http://scpfoundation.ru/scp-990

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Арты по SCP, которые ведут в другие миры и измерения всегда получаются шикарными. По SCP-507 можно придумать очень много вариантов. А по SCP-093 можно целый рассказ с иллюстрациями написать.

Автор поста оценил этот комментарий
А про меня будет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку