SCOOTER по Красной площади гуляют

Чтобы какой-то разбавить посты с котиками и собачками.
Фото 14.05.2021г.

SCOOTER по Красной площади гуляют Scooter, Москва, Красная площадь, Прогулка, Фотография, Знаменитости

Москва и москвичи

1.6K постов2.4K подписчик

Добавить пост
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно H.P. Baxxter? Какой-то он дрищеватый стал

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно точно. Так ему уже почти 60...
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А чувак с куртехой "Led Zeppelin" остался неизвестным ;)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже участник SCOOTER, просто не солист.👌
показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий

Не спросил, почем рыбка-то?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже рыбой не торгует. Сейчас больше сурками.👌
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 2013 году случай был, вылетал из Уфы. Стою после регистрации, возле меня встали два мужичка, стоят никого не трогают, смотрю к ним то один подойдёт, то второй, фотографируются. Я и не понял кто это, коллега сказал - это же скутер. Присмотрелся - точно он, только он мне каким-то мелким показался, я думал он выше ростом. Вот так, стоял в метре от звезды, и не узнал. А вообще в аэропортах часто встречаешь знаменитостей, известных спортсменов.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
H. P. высокий. Я его неоднократно встречала вблизи. Поэтому, или вы обознались или вам сильно показалось.👌
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Щукино живу. Тоже близко добираться было. Потом встретилась с ними, автограф взяла.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рост 190см, может поэтому ))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У него 1.88. Так что, исключено. Вы фактически одного роста. Поэтому, скорее всего, вы обознались и это был не он.🤷‍♀️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В москве? Был в серединке танцпола где-то. Ровно через 5-6 дней пошли симптомы. До этого особых контактов и выходов не было. У жены на тот момент кроме одного дня легкой температуры под 37 и недомогания никаких симптомов, хотя я лежал так прилично. Как оказалось в том числе по пройденному исследованию у нее, похоже, был Т-клеточный иммунитет. Еще забавно вышло, что концерт скутера на соколе, что центр, где проходили исследование было буквально в шаговой доступности от дома )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Щукино живу. Тоже близко добираться было. Потом встретилась с ними, автограф взяла.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маскируется?  Раммштайна бы куртку таскал....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уже не ко мне вопросы. Гардероб не я им подбираю.👌
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я на их концерте ровно год назад и заразился короной в первой волне заразившихся. Пел отлично, в отличие от агилеры.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже там была. Ничем не заразилась. Стояла прямо у сцены.👌
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так не в росте дело, я же написал что мелкий, а не низкий. Дрищ одним словом. В общем я его крупнее представлял. А это был он 100%, у них концерт в Уфе был как раз, это я уже потом узнал. Не являюсь фанатом этой группы, слушал в 90-х конечно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И вы написали именно про рост. Перечитайте свой комментарий первый. Вы фантазируете и сейчас пытаетесь съехать. То он низкий, то худой. Вот только он не худой и уж точно не низкий.
У вас бурная фантазия.👌
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так не в росте дело, я же написал что мелкий, а не низкий. Дрищ одним словом. В общем я его крупнее представлял. А это был он 100%, у них концерт в Уфе был как раз, это я уже потом узнал. Не являюсь фанатом этой группы, слушал в 90-х конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять глупости. Он и сейчас не сказать, чтобы дрищ, но худее обычного. А в 2013 он вообще худым не был. Хорошая спортивная фигура. Вы какие-то нелепости пишите. Скорее всего, толпа приняла похожего мужика за него, а вы, не зная как он вблизи выглядит, тоже повелись. Другой причины писать такие нелепости я не вижу.🤷‍♀️
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все субъективно, для вас он высок и с хорошей спортивной фигурой, для меня дрищ мелкий. И по клипам мне он казался выше и крупнее, чем оказался по факту, поэтому и не узнал его. Доказывать что-то вам не собираюсь, коммент мой был о том, что можно стоять в метре от звезды мирового масштаба и не узнать, так как в телевизоре и в реале люди выглядят по-разному.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как может быть мелким человек одного с вами роста? Вы написали глупость. Будьте способны признать это. А лучше фантазировать правдопадобнее.👌