Считаю дни до встречи

Каждый раз, приезжая в Горный Алтай,я поражаюсь его красотой и величием.Поистине, для меня - это рай на Земле.

2-е озеро в цепочке Каракольских озер

Считаю дни до встречи Алтайские горы, Горный туризм, Автопутешествие, Республика Алтай, Длиннопост, Фотография

Большой Уларский водопад

Считаю дни до встречи Алтайские горы, Горный туризм, Автопутешествие, Республика Алтай, Длиннопост, Фотография

"Красные ворота" и река Чибитка в Улаганском районе

Считаю дни до встречи Алтайские горы, Горный туризм, Автопутешествие, Республика Алтай, Длиннопост, Фотография

Вид на долину Чулышмана с перевала Кату-Ярык

Считаю дни до встречи Алтайские горы, Горный туризм, Автопутешествие, Республика Алтай, Длиннопост, Фотография

Катунь в Чемальском районе

Считаю дни до встречи Алтайские горы, Горный туризм, Автопутешествие, Республика Алтай, Длиннопост, Фотография

Речка Узнезя

Считаю дни до встречи Алтайские горы, Горный туризм, Автопутешествие, Республика Алтай, Длиннопост, Фотография

Чуя в Курайской степи

Считаю дни до встречи Алтайские горы, Горный туризм, Автопутешествие, Республика Алтай, Длиннопост, Фотография

Лига путешественников

22.4K поста52.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.