Счастливого Нового Года

Счастливого Нового Года My Little Pony, Rainbow Dash, Арт

Хотел поздравить самое важное для меня сообщество самым последним, что бы знаете, дух праздника поймать. С*ка, не стоило. Из-за вахтеров наших, настроение  к х*ям улетучилось. Вспомнились все косяки что я совершил. Вспомнилось что я теперь персона нон грата на пикабу из-за этих же вахтеров. Вспомнились предательства, обман и прочее х***вое говно что на пикабу и в личной жизни произошли. Раньше хоть отдушина в Пикабу была, а из-за Раноеста что мне жизнь портит, даже тут не посидеть нормально. Хуууух. В п**ду все катится. Ладно, сериал закончился, фэндом в принципе и раньше люди покидали, но сейчас отток основной начнется. Вон Дипмерк ушел и много других кто часто постили. Ещё много ушли те кто мало писали и из-за этого получили мало внимания. Сообщество раскололо ещё и запрет Клубнички. Короче год откровенно х**во прошел. Эххх негатива нагнал, хотя хотел наоборот, позитив принести и с новым годом поздравить. Забейте. Надо забить на все негативы и стремится к лучшему. Сообщество не умрет, пока хоть один пикаброни жив, пропавшие вернутся, сериал возможно продлят, если пятое поколение не покажет достойный результат. Все наладиться главное самим к этому усилий прилагать, вот увидите, в Новый Год все чудеса свершаются, если ты сам их совершаешь. С Новым Годом мои дорогие друзья! Желаю всего самого наилучшего в Новом Году, а также желаю что бы Пикаброни вновь стали великими! Слава Селестии и Чашке! Спасибо Сириноксу и всем тем кто делает это сообщество лучше. И все те кто ушел и те кто думает что его не услышат... Возвращайтесь. Мы вас выслушаем. С НОВЫМ ГОДОМ!

My Little Pony

60.1K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
С Новым Годом мои дорогие друзья!

И тебя, дружище, поздравляем!

также желаю что бы Пикаброни вновь стали великими!

Make Pika-Pikabrony Great And Powerful Again!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Пика-Пика...брони

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку