29

Счастливого Нового Года

Счастливого Нового Года My Little Pony, Rainbow Dash, Арт

Хотел поздравить самое важное для меня сообщество самым последним, что бы знаете, дух праздника поймать. С*ка, не стоило. Из-за вахтеров наших, настроение  к х*ям улетучилось. Вспомнились все косяки что я совершил. Вспомнилось что я теперь персона нон грата на пикабу из-за этих же вахтеров. Вспомнились предательства, обман и прочее х***вое говно что на пикабу и в личной жизни произошли. Раньше хоть отдушина в Пикабу была, а из-за Раноеста что мне жизнь портит, даже тут не посидеть нормально. Хуууух. В п**ду все катится. Ладно, сериал закончился, фэндом в принципе и раньше люди покидали, но сейчас отток основной начнется. Вон Дипмерк ушел и много других кто часто постили. Ещё много ушли те кто мало писали и из-за этого получили мало внимания. Сообщество раскололо ещё и запрет Клубнички. Короче год откровенно х**во прошел. Эххх негатива нагнал, хотя хотел наоборот, позитив принести и с новым годом поздравить. Забейте. Надо забить на все негативы и стремится к лучшему. Сообщество не умрет, пока хоть один пикаброни жив, пропавшие вернутся, сериал возможно продлят, если пятое поколение не покажет достойный результат. Все наладиться главное самим к этому усилий прилагать, вот увидите, в Новый Год все чудеса свершаются, если ты сам их совершаешь. С Новым Годом мои дорогие друзья! Желаю всего самого наилучшего в Новом Году, а также желаю что бы Пикаброни вновь стали великими! Слава Селестии и Чашке! Спасибо Сириноксу и всем тем кто делает это сообщество лучше. И все те кто ушел и те кто думает что его не услышат... Возвращайтесь. Мы вас выслушаем. С НОВЫМ ГОДОМ!

Дубликаты не найдены

+6

Всё правильно, что вспомнил. Вспомнил? Теперь возьми и оставь это в прошлом году.

И возьми в новый только хорошее, чтобы с новыми силами и без ненужного балласта взять и сделать его великим лучшим! ^^

Когда нужна будет сила для этого, ищи ещё в друзьях. А друзей - везде, и в том числе здесь.

Присоединяюсь к надеждам Чашки и словам Ктулхи - С НГ тебя, СМГ. ^^

желаю что бы Пикаброни вновь стали великими!

Это обязательно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо а слова поддержки Сиринокс. Ты всегда сумеешь подбодрить, спасибо тебе за это.

+5

С новым годом, СМГ. Делай что должно и будь что будет. А всё вполне может быть ещё и хорошо;)

А для собственного спокойствия, не воюй с ветряными мельницами – оно того не стоит.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за пожелания и совет Дипмерк.

+5
Из-за вахтеров наших, настроение к х*ям улетучилось.

Да ладно тебе, не забанили же. Вообще, чем крупнее становится ресурс, тем больнее может его администрации прилететь в случае чего, вот они и закручивают гайки всё сильнее. Относись к этому как к закону физики, с которым всё равно ничего не сделаешь.

С Новым Годом мои дорогие друзья!

И тебя с праздником. Жаль только, что ты перестал писать всякие обзоры и разборы серий, хотя обещал неоднократно. Но я продолжаю надеяться, что однажды у тебя дойдут до этого руки. Однажды.

а также желаю что бы Пикаброни вновь стали великими!

Великими и могущественными!

раскрыть ветку 2
+3
Но я продолжаю надеяться

Ну надежды не пустые... Наверно.

+3

Воистину. С Новым Годом.

+4

С НГ, камрады
Главное - живите!)

+4

Ну, с новым годом еще раз, в еще одном сообществе)

>"Все наладиться главное самим к этому усилий прилагать, вот увидите, в Новый Год все чудеса свершаются, если ты сам их совершаешь"

Надеюсь, это так. Хотя мне и не нравится проводить эту мнимую границу, которая на деле ничего не значит, пожалуй, на этот раз я уступлю. В этом году у меня осталось еще одно дело, которое следовало бы сделать еще давно, но я все откладывал. Думаю, нужно сделать его за эти оставшиеся 20 минут. А пишу я это здесь, чтобы мне потом было стыдно, если я его не сделаю и отложу еще на неопределенный срок)

+4
Ну что же, с праздником тебя, наш экспресивный товарищ! Я поздравляю тебя от лица всего народа чашек, от чашек что были и будут... С новым оборотом вокруг оси!
+4

И тебя тоже с НГ, и с тем, чтоб ты наконец русский подучил, наладиться ты наш

Ну а всех остальных, как говорится, Говно с Дымом

раскрыть ветку 2
+3

Ну а всех остальных, как говорится, Говно с Дымом

Вот бы ещё неполиткорректных снегурочек...
+2

Кек.Я бы сказал что русский не мой родной язык. Но я и казахский не знаю, так что не отмаза. Спасибо за пожелания.

+4

Ничего, есть ещё порох в пороховницах, мы им ещё покажем.

С Новым Годом, братишка.

раскрыть ветку 1
+3

Это точно! Спасибо братишка.

+4

С НГ тебя, неоднозначный ты наш!

раскрыть ветку 1
+4

Неоднозначное Спасибо. ^_^

+4

короче, С НГ СМГ!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо! Кстати есть песня с таким названием.

+3

С Новым годом, товарищи! Постараемся а новом году быть лучше. На этот раз, вот, точно.

раскрыть ветку 1
+4

Попытка - не пытка, конечно...

+3
С Новым Годом мои дорогие друзья!

И тебя, дружище, поздравляем!

также желаю что бы Пикаброни вновь стали великими!

Make Pika-Pikabrony Great And Powerful Again!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо. Пика-Пика...брони

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: