Счастье в аду.

Вчера младшая сестрёнка приехала в гости к родителям. Где в тот момент находился и я, два племяша как всегда направились с Мамой. Одному 4 года, второму 1год 4 мес. Дак вот эти "гестаповцы" (Мама и Сестра) оставили меня с ними водиться. А сами ушлёпали в магазин за чем то там...

Ну и вот, я с двумя бандитами на едине.

( Один постоянно наровит меня застрелить паралоном, из своего НЁРФА, второй слегка навалив в штаны озадачивает меня заменой трусов и колготок, паралельно пытаясь измазать моё лицо их содержимым, и нарисовать мне усы,,, лейтенанта Коломбо. Я в жизни с таким не сталкивался.

Ну и ...

У меня приходит в голову гениальная мысль! Я достаю старый тетрис, предварительно достав батарейки из  пульта телевизора , чтобы воскресить  свой старый гаджет, и отвлечь старшего, пока подмываю маленького! (Которому в свою очередь понравилась туалетная бумага, которую можно рвать на кусочки и ленточки).

И...

(времени прошло не больше часа)

В дом заходят Адольф Гитлер и Пауль фон Гинденбург (Сестрёнка и Мама) перед которыми открывается картина !

Старший сидя на полу ёрзает пальцами по дисплею тетриса, ревёт на взрыд от того что, гаджет его не слушает, а маленький радостно разрывая туалетную бумагу плещется в умывальнике, забрасывая меня её ошмётками и  дико угарая над всем происходящим...

(Я бледный, не знаю куда податься)

Слышу в свою сторону Мамины слова! Когда ты наконец мне мне своих таких же сделаешь? Сквозь хохот и слёзы и истерический смех Сестрёнки.

МАМА я знаю что ты здесь тоже есть. И если ты это читаешь, то постараюсь побыстрее, но для себя я понял одно! (Я вчера побывал а Аду! Да дети это счастье, но и ответственность за ними и уход , это Ад.)

P.S. Счастье в Аду!

P.p.s мои демоны на фото.

Счастье в аду. Дети, Усталость, Ад, Счастье, Семья

Наше маленькое счастье и мои "мучители"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но у Коломбо не было усов...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ба! Сори! С Эрькюлем Пуаро перепутал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку