Счастье на за горами

Лежу, сплю, скролю Пикабу.

Счастье на за горами Реклама на Пикабу, Теория заговора, Счастье, Трансерфинг, Биохакинг, Плацебо, Длиннопост, Мат, Микродозинг, Мухомор

Останавливаюсь, протираю глаза. Принимаю решение загуглить заядить нахрен вообще он нужен.

Счастье на за горами Реклама на Пикабу, Теория заговора, Счастье, Трансерфинг, Биохакинг, Плацебо, Длиннопост, Мат, Микродозинг, Мухомор

Мне кажется, что мой телефон понял, как я зае6ался и решил мне помочь.

P. S. Спасибо Пикабу.
P. P. S. Через месяц отпишусь че как

1
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц прошел. Живой?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно ничего необычного и не произошло.
После НГ проведу ещё ряд испытаний, увеличу дозировку и вернусь к вам со своими мыслями и наблюдениями.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался. Держи в курсе и здоровья тебе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мил человек. Буду держать в курсе. Организмы конечно у всех разные, но свой личный опыт постараюсь осветить здесь.
7
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Посвящается моим двум грибным дорогим подписчикам.

Основная суть этого поста - что полезного я могу сказать по микродозинг мухомора исходя из своего личного опыта.

Как человеку с устойчивой психикой и годами отвязанных вечеринок, последние 7 лет, я все чаще понимаю, что нужно быть повзрослее и меньше тусоваться, благо дети, семья. В связи с этим я придумываю себе разные условия, при соблюдении которых, я могу позволить себе зачётно оттопыриться. Долгие периоды воздержания иногда способствуют унынию и желанию чего-то большего.

К чему все это я написал?
Как мне кажется, это поможет понять почему, при всем моём искреннем желании, мухоморинг мне не зашёл.

Начинал я в период затяжного отказа от всех биохимических развлечений. Помню как гулял в парке с детьми и решил попробовать 1 шт. Ощущение умиротворения, лёгкая тошнота, не напряжная. Полная концентрация на окружающем мире, в основном, правда, я бегал между детьми на площадке и страховал. По итогу дети сказали, что я был каким-то необычно скучным и слишком серьёзным. Решил, что с детьми не буду.
Далее на работе, в течение 2 месяцев, я сьедал сутра по штучке. Ощущение небольшого изменения сознания было, но на грани собственно самого сознания. Рабочие будни сильно не изменило, скорее добавило небольшую изюминку. Да и ближе к концу месяца организм попривык и я уже закидывал по 2, чтоб хоть чего то прочувствовать.
Как то раздал нескольким желающим пьяным ребятам на встрече выпускников, так они чуть не подрались (правда с теми кто не ел).
Сам съел за вечер 3 штуки в клубе, запивая пивом и настойками, так и не ощутил изменений в опьянении, но танцевать не хотелось. Больше на танцах их не употреблял. Кстати близости с женским полом тоже не хотелось.
Дал товарищу, который сидит на антидепресантах, съел, сказал, что слабовато как-то.

Выводы.
-Намного меньше и реже хочется курить сигареты.
-подходит для тех, кому скучно с самим собой, а рядом никого, кроме старины мухомора нет.
-Таблетки, которыми обжираются в США (и наверное в России) в несколько раз мощнее.
-Хорошие мальчики и девочки не станут есть мухоморы, а для плохих это как жевачка с никотином, ну или испарители для замены сигарет.
-Не особо совместимы с другой биохимией.
-Мне кажется, что ощущения индивидуальны для каждого, но достаточно попробовать 1 таблетку в спокойной и свободной обстановке, чтобы понять насколько интересен человеку эффект. Мне хватило 1 банки, чтобы точно понять, что не моё.

Показать полностью
комментарии (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Upd. 2
3 дня - полет нормальный. Семья работа, спокойствие, концентрация. Поставил приложение для медитации.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Владимиру бы понравилось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь он тайд не под этой херней рекламировал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, подпишусь пожалуй! Ты там сигналы подавай иногда что жив!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Upd
Нашёл контору от Епифанцева. Решил взять комбо из двух грибов (помирать так втроем)
Жду доставку.

показать ответы