Счастье любит тишину

Счастье любит тишину
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Все так бомбят от говорливых таксистов. Ну во-первых, как зачастую делаю я, когда заебаный еду с работы, то просто врубаю наушники и все, никакая беседа мне не страшна. А во-вторых, беседы с таксистами это ж прям кладезь забавной информации, которую можно использовать даже в стендапе.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я еду заёбанная, хочу просто посидеть в тишине, потупить в книжку или окно. И когда у таксиста не закрывается рот, это реально подбешивает.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и таксист такой после 14 часов за рулем...вдруг они заебанные в офисе и им нужна гробовая тишина а галочку не поставят...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, такой таксист просто не думает и не видит расположен к беседе человек или нет. Ему просто хочется попиздеть. На галочки ему похуй или нет? Галочки эти для чего? (вопросы не к вам лично, а в контексте комментария). Собирать статистику, что требуется и нравится пассажирам и подбирать водителей с навыком "пиздун"?

О чём нам разговаривать в огромном мегаполисе? Мне необходимо банальное перемещение. Я не турист и мне не нужна экскурсия, в вашу жизнь в том числе. Особенно в неё.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не думает конечно...ты у него 30ый за сегодня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то-то и оно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от разговоров и русского рэпа в такси иногда срать припирает, так что ну его нафиг.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Репера таксиста тебе на каждый вечер
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты добрый)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня более 1000 треков.. Иногда даже их не охота - тишины хочу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Более 6 тысяч треков, и да я люблю тишину :))
треки для движения, тишина для дома и сна :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку