4912

Счастье есть!)

Еду недавно в маршрутке, заходит пацан лет 12, худой, длинненький, взгляд олененка, водителю карточку подает, чтоб быстрее расплатиться и уйти подальше. За ним грузная тетка залазит и орет :"Ну что тут расставил свои ноги на проходе, а ну!". Я вроде ничего такого не сказала, говорю спокойно :" Не вопи на ребенка, тварь". Но все получилось как я хотела - от пацана она отстала мгновенно и переключилась на меня. Визжала минут 10, пока не вышла. Еще кажется вслед уже закрывшей двери маршрутки голосила.

И знаете, хорошо стало! Когда кто-то истерично вопит, а потом исчезает, вот эти минуты блаженной тишины будто первый вздох и выдох после оргазма. Люди закрывали глаза и улыбались. Есть в жизни счастье, а вы говорите

Лучшие посты за сегодня
10405

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
5114

Дословный перевод

Дословный перевод
4185

Что китайцы сделали из аятов Корана

3928

Быстрый экзамен

3592

Традиционный пост

Традиционный пост
3397

Захотелось острых впечатлений на старости

3123

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
3093

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2916

Лайфхак

2888

Ответ на пост «Я шестой!» 

2677

Инвестирование

Инвестирование
2575

Когда решил освоить Python за час

2523
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2402

Звонки с неизвестных номеров

2365

Гроссмейстер

Гроссмейстер Наркоманы, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Шахматы, Скриншот
Показать полностью 1
2143

Горилла на языке жестов просит посетителей зоопарка, чтобы ее не кормили

2021

Записки уже не юного хирурга :)

1969