Счастье есть...

Счастье есть...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в соседнем доме живёт здоровый маламут (вроде как он, я несильна в породах), видела как в местном магазине хозяин зашёл с этим псом, продавщица достала мороженое в стаканчике (по просьбе хозяина), собака аж извелась вся, пока пачку открывали. Продавщица кинула стаканчик, пёс поймал на лету и съел за один укус.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хаски за сало и мороженое готов на голове прыгать)
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дякую

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Казахстан)
16
Автор поста оценил этот комментарий

так то собакам нельзя сладкое, в т.ч. и мороженое. Это вызывает у них диабет.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так то людям нельзя сладкое это вызывает у них диабет. Вопрос как часто и в каких количествах. Вы же не едите каждый день огпомный торт, вот и собаку сладким не балуйте

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сладкое не вызывает у людей диабет, что за бред. А вот у собак да. Обожаю эти отговорки "а вот людям тоже нельзя...!" И что? Собака это человек что ли? Ничего что у неё совсем другой организм и строение пищеварения, нет? Как нас вообще можно сравнивать?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собака хищник и сахар у них хуже расщепляется. У нас организм привыкший, мы еще с хвостами бегали и сладкие фрукты с ягодами ели, они - нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Про сладкое не знаю, а вот солёное реально нельзя
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня песель мороженое любил, аж на задних лапах танцевал. Но никогда из рук не выхватывал. Начинаю давать мороженку, сядет смирно и с довольной рожей слизывает с руки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку