SCAM BADOO

Badoo - кидалово, никогда не платите им за премиум.


Вы не получите лайков и если кто-то в неадеквате репортнет вас, вы будете забанены навсегда по распознаванию фото.

И если вы заново зарегаетесь там, они сначала дождутся пока вы оплатите премиум и только потом система распознает что вы забанены - по фото.

Деньги вам не вернут, служба поддержки пришлет стандартную отписку.

Опции рефанда у этой шарашки в принципе нет.

А лайков не получите потому что там девушек практически нет, одни боты.


Пару лет назад у меня был тяжелый период расставания, и я нахамил какой-то девушке в баду. В итоге меня там забанили, и я забил на этот сервис.


Несколько дней назад я решил зарегистрироваться заново и сразу оплатил премиум и 500 поинтов, потому что функционал дико урезанный.


В итоге я получил всего несколько лайков от каких-то ботов. Далее было 0 лайков и 0 мэтчей за неделю. В Тиндере с ТЕМ ЖЕ ФОТО и описанием было 200 мэтчей за месяц.


Такое ощущение что это пустой сайт для развода на бабки.


Параллельно я использовал Тиндер и там я получил около 200 мэтчей за месяц, а это около 50 мэтчей в неделю.

Тиндер сделан намного качественнее и если вас там 1 раз забанили, вас не будут распознавать по фото и банить при каждой регистрации. Да и девушек там судя по всему больше.


Это не реклама Тиндера, пост без рейтинга. Просто у меня пукан конкретно пригорел от такого наглого кидалова. Могли бы хоть деньги вернуть за премиум, но нет, не вернули, прислали стандартный емейл, что я забанен поэтому нельзя.


Только почему нельзя было сразу забанить, а не ждать пока я оплачу премиум?

SCAM BADOO Badoo, Негатив, Обман, Сервис, Служба поддержки, Развод на деньги, Без рейтинга, Сайт знакомств