Сбывшейся сон

Лет 20 назад, приснился мне сон... Я в окружении людей, часть узнаваемы, часть нет, локация, озеро обнесена проволочным забором, мостик из 2 досок на озеро, все занимаются чем то, я хожу между ними, и слышу разговор: " Рано ему к нам, успеет еще, у него все только начинается... " потом взгляды в мою сторону, и я просыпаюсь... Я хз почему запомнил этот сон, но он был как наяву, и после того как проснулся помнил его, помнил каждую деталь, каждую мелочь...
На днях поехали в ПВД ( поход выходного дня) на великах, не далеко, километров 80 в одну сторону кто то хотел вернуться в этот же день, кто то с ночевкой оставался, всю группу знаю не по одному походу, давно стали как семья...
И вот на очередной стоянке где подтягиваются все, бросив велик и жуя пирожок подхожу к группе которая обсуждает новичка который хотел ехать с нами но его не взяли, так как, не кто с ним не катал на такие расстояния, и поручиться не мог, и слышу фразу: "Рано ему к нам, успеет еще, у него все только начинается... "
Я пирожком подавился, нахлынули воспоминания, прошел по поляне у озера, за забором из сетки рабицы детский лагерь... мостик из 2 досок в озеро...