Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сборы на мобилизацию

Повестки ещё не было, но я думаю из-за того, что я отслужил 4 года по контракту в СпН это дело времени.
Мой набор:
- балаклава и пидорка
- два комплекта термобелья + грелки, которые активируются при вскрытии при контакте с кислородом
- перчатки, наколенники и налокотники
- поджопник (этим пунктом лучше не пренебрегать)
- фляга, котелок, ложка
- стропная верёвка 20м
- мыльно-рыльные (Теймурова паста в тюбике и спрей, обязательно, ноги будут мокрые почти постоянно)
-термостельки + прокладки женские большие
- медикаменты

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика

Медикаменты поближе:

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика

Всем удачи, братишки.

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика

P. S. Я ИП, оформил генеральную доверенность на супругу, включая мои счета как физ. лица. Детей нет, всё эти дни пытаюсь это исправить. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ИП, оформил генеральную доверенность на супругу, включая мои счета как физ. лица
Военнослужащему запрещено вести предпринимательскую деятельность напрямую или через представителей. Как бы этот момент не вылез бы всем боком после СВО

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что они сделают, на фронт сошлют?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут к знающим вопрос. В случае чего может ли моя жена по доверенности оформить моё ИП в ООО и назначить себя гендиром?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В соседнем посте было обсуждение, писали, что действие доверенности заканчивается в момент смерти доверителя
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только большинство, скорее всего, двухсотых числятся без вести пропавшими и будут числиться ещё долго.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там два года срок - если не объявился, то в погибшие переводят и с той даты идет все как для погибшего
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг вскроется, что действия по доверенности были после смерти-могут быть последствия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так жена же все равно наследник

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Госдуме хотят упростить передачу управления бизнесом мобилизованных ИП

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3705338.html

Всё будет, нужно только немного потерпеть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во время ковидных ограничений, тоже много обещали, только потерпеть требовалось, а по итогу как всегда, наврали в три короба.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку