Сборничек

- Слыыышь, а ты в армии служил?
- Нет, зато бывал в местах и похуже. Например, в реанимации скоропомощной больницы. Я врач.
- Ахаха, подумаешь, да вам врачам даже делать них*я не надо! Только мозгами немного работаете и всё. А вот в армии-то... Школа жизни ёпта!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Девочка 13 лет - ожог 2-3 ст. на всю спину и ягодицы.
Мамаша пьяная ведро кипятка вылила, причём не случайно.
Это нам её старшая сестра рассказала.
А дитя плакало:
- Это я сама виновата, не надо было маму злить.

Как я эту тварь-мамашку своими руками не придушил, не знаю.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У меня мама детский онколог.
Был у нее мальчик лет 16 с лейкозом. И что-то долго его не могли вылечить. На, скажем, пятый месяц лечения, подходит к ней мама этого мальчика, и запинаясь так говорит:
- Скажите, вот вы, наверное, знаете, а можно нам уже перестать есть ежиков?
Мама, мягко говоря, офигела. Выяснилось, что какой-то шаман-целитель сказал этой дуре, что если съесть 17 (!!!) ежиков, то лейкоз вылечится. И мамаша натурально отлавливала в лесу бедных животных, как-то их готовила и скармливала сыночку. 17 ежиков они уже съели, вот и пришла спросить, достаточно ли!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Поступает вызов - "упал с 3-го этажа".
По приезду выясняется - престарелый пьяный Ромео решил помириться с обиженной и нетрезвой Джульеттой, которая закрылась в другой комнате.
Таки этот супергерой полез с балкона в окно и, естественно, навернулся и напоролся на острый сухой сук.
Распорол брюхо от мечевидного отростка до лобка (красота неимоверная) - кишки по дереву, как гирлянда новогодняя.
Вопрос:
- Нафига полез?
- Люблю её, суку!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
То чувство, когда тебе сегодня на смену, а у тебя еще после прошлого дежурства глаз дергаться не перестал.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Женщина, побрейте лобок, пожалуйста.
Выходит без бровей и говорит:
- Так пойдёт?
Теперь бреем всех сами.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как-то привезли нам бабушку с ножевым ранением, средь белого дня. Я тогда буквально месяца 2-3 от силы работала. Прооперировали, милиция, все дела. Разобрались, в общем бабушка "случайно" напоролась в кухне на нож, аля "бытовая травма".
После операции бабку сразу в отделение, нож завернули и отдали родственничкам (дочке).
Спустя пару дней.
Захожу я в эту палату (а палата 6-ти местная, находится прямо напротив поста, бабка лежала сразу за дверью), а она подключичку выдернула, глаза бешеные. Я к ней бегом прокол затыкать, смотрю что-то не так под одеялом, да и повязка валяется рядом с кроватью. Я туда - а она нож в руках держит, орет: "Убейте меня, я жить не хочу", этим ножиком машет (а он нехилый такой, мне бы сквозную сделал в брюшине). Зову девок, начинаем вязать... Еле нож отобрали, думали покалечит кого-то... А нож после извлечения не обработанный, а у бабы гепатит С.
Как оказалось, бабушка с горя себя дома пыронула, потому что дочь её со свету сживала, ради жилья.

А нож после операции дочь специально не забрала... чтоб та завершила начатое...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот вам ещё один сборничек! Кстати, если вы не знаете, у меня уже более сотни подписчиков! Ура, товарищи! Ура!