Сборная России по мини-футболу

В Иране. Я чот в шоке!
Сборная России по мини-футболу Instagram, Сборная России, Мини-футбол, Женщины, Ислам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чё ты в шоке? Чужие обычаи надо уважать, если хочешь чтобы твои не оскверняли.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, я мы должны следовать их обычаям, чтобы нас не обижали? Какая-то рабская логика.
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки приехали в ИРАН! В гости! В чужую страну! И их ПОПРОСИЛИ одеть платки т.к. это местный обычай. Какая нахуй рабская логика?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в одном из комментов описал почему такая логика. Я не против чтобы приезжая в их страну люди следовали их обычаям, НО пусть эти гандоны(мусульмане), приезжая к нам, не осуждают наших женщин за излишнюю(по их мнениям) открытость одежды, не брезгуют пожимать женщинам руки, ведут переговоры с женщинами, а не "Я буду разговаривать только с мужчиной", и пусть падлы не мешают мне есть грёбаные чипсы с беконом, бубня на ухо, что свинья - грязное животное и мне не следует есть продукты с ней.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот всех мусульман не надо грести под одну гребенку, не все мусульмане -гондоны, не все гондоны - мусульмане.
Идиотов везде хватает, если недоволен чьим либо поведением или/и воспитанием - будь мужчиной, скажи это ему в лицо
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорил, когда сидел в кинотеатре и точил чипсы (тихо точил, предварительно рассасывая, чтобы слышать фильм без хруста), мне сзади похлопали по плечу и попросили спрятать пачку, потому что пахнет беконом, а свинина у них, как они сказали какой-то "храм" (хз чё это), я прошептал, что никаких законов и правил не нарушаю, поэтому могут успокоиться, я не выполню их требования, тогда горячие каузазкие парни озлобились начали орать на весь зал что-то на своём обезьяньем. В итоге они поцапались с администратором, вызвали ментов и всему залу вернули деньги за билеты, а жаль, это был как раз последний сеанс дедпула в нашем городе :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че то какой то бред. Если вы в них не кидались этими чипсами - им вообще фиолетово что вы там едите, коллега (татарка, мусульманка) даже в руки не берет нож, которым резали колбасу и сало, на фоне этого слышать, что докопались про то, как вы тайком ели чипсы с беконом - чет как то уж совсем
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты че так развонялся то, тебя же не заставляют хиджаб одевать или хер обрезать. одели и ладно, меньше вони. у нас же не звпретят иранским спортсменам без него играть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я развонялся потому, что уважение должно быть взаимным, а не "Давайте уважать их традиции, мы же в гостях" и "Давайте уважать их традиции, они же гости". Что-то их педофильско-шовинисткую веру должны уважать все, а они дохуя избранные и могут считать остальных за говно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиши петицию, пускай накажут их всех и все пусть ходят как хотят
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем петиция? Надо просто относиться взаимно: если в их стране наши девушки обязаны носить платки, то в нашей стране, когда их девушки выёбываются, что их лечащий врач - мужчина и ему нельзя видеть её замотаной, то не менять врача-мужчину на врача-женщину, а писать, что пациентка отказалась от медицинской помощи. На работе не выделять им время и место для намаза, а слать нахуй и говорить, что в ТК РФ есть установленное время отдыха. Однако, нам настолько навязали обязанность следовать чужим традициям, что эти твари начали дико наглеть и считают, что им вечно все обязаны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку