Сборка мебели для цыган

Всем привет. Как я уже писал ранее я иногда собираю мебель для граждан. И тут обратилась молодая девушка. Звонила по телефону. Я акцента не услышал и без задней мысли приехал собирать. Приехал, а там полна коробочка людей. 😁 дети, взрослые. Дом хороший, все в "золоте", короче дорого-богато! Ну думаю ладно, приехал же уже.
Приступил. Шкаф большой трёхстворчатый и кровать с подъёмным механизмом. Приехал поздно, начал в 21:00 закончил в 1:00.
К сути. Шкаф собрал, время за полночь. Начал собирать кровать..... и испортил ее. В комплект с завода положили длинные болты, я не перепроверил и все 16 болтов вылезли наружу. Думал все, ппц мне. Щас тут же в огороде закопают. Но в итоге заплатили за шкаф, на следующий день я купил болты нужной длины. Приехал дособрал кровать с правильными болтами и они заплатили и за болты и за кровать!!!! Ни слова. Ни намека. Ни косого взгляда.
Я поменял все стереотипы в своей голове! Скоро завод должен прислать новые детали, которые я испортил. Поменяют им бесплатно! Обещаю!